Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 363

Рекомендуемые сообщения

Неля, конечно, каждый день) И я вечером тож ниче не делаю, только в 8 домой приезжаю. пока с Пиксей погуляю, пока поем, уже 9.

Я в выходные занимаюсь, если гулять не уезжаю)

Дорогие, но интересные) но мне пока больше консоль хочется. И чего-то сварную с деревянными полками, как у Лены. И черную всю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа)) сварку не хочу)

Знаю, что у одного соседа есть сварка) Но как к нему обратится и сколько он заломит за работу? Да и материал нужно где-то купить и привезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у мну свёкр сварщик профессиональный.... в Мск ж он.... если нужно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм)) как заманчивооо))

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь теперь в подарок сварочный аппарат?

О, а на даче и ненужный сварочный аппарат лежит новый, в советское время хапнутый под соусом "бери, пока дают" )))) всего-то 40 кэгэ ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, сварочный аппарат не для меня.

Мне Инга идею подкинула. о которой я тоже подумала. Сделать консоль из хромированных труб квадратных, которые я для раковины использовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×