Перейти к контенту
Agrippina

Театр военных действий или наши не сдаются - Страница 119

Рекомендуемые сообщения

Установщики сначала верхние вроде вешают...

Тебе надо самой подумать как сподручнее, все ведь по-разному..Кому со стремянки легче, кому с нижнего яруса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, насмешила. Пушинка))) 60 кг не фига не пушинка. Эта пушинка сломала две полки в гардеробной, когда пыталась по ним добраться до самого верха)) Крепления на такой вес не рассчитаны)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда мне плитку выкладывать? Я ее хотела класть после установки кухни, чтобы она на столешке одним краем лежала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, насмешила. Пушинка))) 60 кг не фига не пушинка. Эта пушинка сломала две полки в гардеробной, когда пыталась по ним добраться до самого верха)) Крепления на такой вес не рассчитаны)))))

Ой, жень, ты знаешь...кто ведь как..

Я вот неуклюжая, все косяки по дому собираю, посуду бью, тож ломаю все..со своими 53... а кто-то и в 80 аккуратненький..

Муж надо мной смеется, я в гипермаркетах своей сумкой с полок товар сбиваю.. где вино, посуда, с опаской хожу, сумку с плеча снимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда мне плитку выкладывать? Я ее хотела класть после установки кухни, чтобы она на столешке одним краем лежала

Я тоже так хочу, поэтому до сих пор без плитки..Чтобы без плинтуса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, насмешила. Пушинка))) 60 кг не фига не пушинка. Эта пушинка сломала две полки в гардеробной, когда пыталась по ним добраться до самого верха)) Крепления на такой вес не рассчитаны)))))

Я думаю всеж 60 не много..мало ли какие и с чем кастрюли кто ставит...мож свиную тушку ложит :fund02043:

Вощем, вставать можно, но осторожненько, не раскачиваться, не топать :fund02043:

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, и по поводу люстры.

Я тож за третий вариант - шпильку в плиту перекрытия. Так надежней. Я так и вешала свою люстру на кухне. Сверлила перфоратором (тяжелый собака). Правда потом пару лет боялась под ней ходить. Все ж первый раз перфоратор и люстра. И еще автомат кухонный выключала, чтобы если в провод в перекрытие попаду, то не шибануло чтобы (Я не знала где провод проходит, мне нужно было чуток сдвинуть люстру относительно старого места). А к гипсачу я бы люстру не крепила. Мне муж запрещает даже обычные полки для всячины мелкой к гипсачу крепить, а люстра то твоя потяжелее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, насмешила. Пушинка))) 60 кг не фига не пушинка.

.со своими 53... а кто-то и в 80 аккуратненький..

Все... Я расстроилась... Уж точно ни фига я не пушинка... Оказывается Лена - пушинка... Да и Женя тоже... А я... Эх...

Аккуратненькая (80 :fund02043: :fund02043: :fund02043: )... эт про меня... хотя нифига я не аккуратненькая... И в витрину входила вместо двери в магазин... и урны сшибала... А ты полки... Ой... сколько у меня таких историй... знали бы вы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня собирается с нижнего яруса, а потом уже навесные шкафы устанавливаются. Поэтому логично будет собрать нижнюю часть кухни, установить столешку, на столешницу уложить плитку. А когда плитка приклеится, тогда уже верхний ярус навесить.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×