Перейти к контенту
Rizz

ироничная Англия - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

логика мне ясна и для меня правильна. я за перенос гостинной и зонирование. про пол в гостиную - белый дуб, думаю, подойдет. даст свет и легкость. ламинат, т.к. плитка - холодно и я не представляю ее в гостиной, а что там езе на пол можно - не знаю) так что я за ламинат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как раз и подумала, что вы в дизайне разбираетесь)))) но раз так...давайте не разбираться вместе)

мне ваше видение интересно. по поводу дверей в коридор и прочих ваших идей - "хорошие сапоги, надо брать" (с). в любом случае лучше иметь выбор из нескольких вариантов, чем не иметь его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ламинат можно выбирать уже сейчас. Тут и разговор о стенах стразу станет уместным. Вдруг появятся еще и обои?:) В английскую тему это очень даже вписывается.

Так какой конкретно дуб,есть уже предпочтения?

Если просто по названию,типа Старая Англия, то вот такие варианты есть

post-79934-0-94427400-1414163519_thumb.jpg

Мне почему-то по ВАшему описанию и картинкам виделись теплые тона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, если остановиться на таком варианте светлый дуб в елочку (не совсем в елочку, ну тот, что посредине), то в прихожей можно не весь пол выкладывать плиткой, а небольшой коврик. Тоже в елочку:)

Да, если все же хотите найти тут профессионалов, то посмотрите тему Жени Ждановой. Если, конечно,еще не видели. Наверное, и еще кто-то есть, но я, к сожалению, так и не поняла пока, кто есть кто:)

Поясню, почему я за максимально "английские" пол и отчасти стены. Потому что мебель вряд ли получится английскую купить:) Но это и не обязательно - Вы же не хотите буквального совпадения. Нужны именно акценты. Вот, пол - самый простой и доступный акцент. Только нужно хорошо подобрать,примерить:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а я как раз думала, чтобы пол сделать максимально нейтральным, не акцентным, а акцент на стены и мебель, т.к. если надоест то, что получится - перекрасил стены и всёёёёёёёёёёёёё)))))) мебель покрасил частично, что-то пледами укрыл, подушек других набросал, люстру поменял и - другая квартира))) а пол - это надолго..... если менять.

я вот такой думала дуб

bf80-705-un-dub-ledyanoy.jpg?kar=1&kf=1&kt=1&co=1&rgb%5B0%5D=255&rgb%5B1%5D=255&rgb%5B2%5D=255∠=ang&qua=90

то есть пол оооч нейтральный пока у меня в голове)

ЗЫ. Женю Жданову уже видела - оч нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про цвета. цвета, которые не обсуждаются - красный и белый, т.к. муж - фанат "Спартака" и балкон будет бацать в этих цветах.... я так понимаю, в квартире они тоже где-то должны быть. остальные цвета - под вопросом и в стадии обсуждения.

я как компаньоны пока думаю серый, сине-серый, черный (в тех же бра в прихожую, вешалку можно кованную глянуть), белый, красный в деталях, как акцент.

синий такой вот примерно

tsvet-v-interiere-primery-300x182.jpg

то есть как-то больше холодные пока цвета вырисовываются вроде

Изменено пользователем Rizz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, пол не очень подходит к этому интерьеру. Это визуализация, кажется. Но восприятие очень индивидуально.

Кстати, на фото принцип же тот - тут есть очевидно английские (французские, но не суть:)окна, архитектурные детали И!!! мебель.Тогда,дабы не повторять буквально Англию (это не очень здорово:))) в чем-то отступают от стиля. Например, здесь ввели минималистскую нотку при помощи пола:))

Именно ламинат под белый дуб выглядит искусственно. ПРи этом я очень люблю припыленный временем пол:))) Но в случае ламината я бы учитывала его сходство,визуальное с натуральным полом. Потому нужны какие-то неровности, текстура. Вот это неплохо

post-79934-0-77701100-1414167291_thumb.jpg

Вы же сами про основательность говорили, про любимые фильмы и интерьеры:)) И какие там полы, присмотритесь:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про искусственность соглашусь. но уж очень мне эта кухня нравится, а там на полу именно белый дуб. кухню, честно говоря, с некоторыми изменениями собиралась копировать)

post-108737-0-88804900-1414168092_thumb.jpg

post-108737-0-00498400-1414168097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×