Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tuvar

мальчишкина комната с джинсой

Рекомендуемые сообщения

Накидайте вариантов, пожалуйста!

Комната для мальчика 8 лет. Комната в доме, с мансардным потолком. Примерно 4*4. местами будет крашенная вагонка. На потолке есть балки - можно их как-то обыграть или зашить. Ещё у меня лет 15 копились джинсы. Я всё мечтала сделать из них ковер-покрывало-кресло или сто-то ещё. Все комнаты уже сделаны, а джинсы не пристроились. Вот и хочу пристроить их мальчику ))). Ещё запланировано, что там будет двуспальная кровать, и если гости приезжают, то сын выгоняется в большую детскую к своему брату. Вообще планировалось, что это будет гостевая, а дети будут "ютиться" в 80-метровой мансарде вдвоём. Но сын пожелал отдельную комнату, поэтому это будет его комната, но временами гостевая.

У меня варианты: 1. джинсы-белый-красный-морские детали-полоски

2. джинсы-желтый-не знаю что ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сын увлекается? Пираты, ковбои, футбол, космические пришельцы ....Может можно что-то стилизировать (хотя бы в деталях)?

Неее. Увлечения могут меняться, а комнату делаю надолго. То есть должно быть красиво независимо от личности ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваш первый вариант нравится джинсы белый красный полоски - нейтральный фон а на нем детали, потом всегда быстро сможете обновить интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накидайте вариантов, пожалуйста!

Комната для мальчика 8 лет. Комната в доме, с мансардным потолком. Примерно 4*4. местами будет крашенная вагонка. На потолке есть балки - можно их как-то обыграть или зашить. Ещё у меня лет 15 копились джинсы. Я всё мечтала сделать из них ковер-покрывало-кресло или сто-то ещё. Все комнаты уже сделаны, а джинсы не пристроились. Вот и хочу пристроить их мальчику ))). Ещё запланировано, что там будет двуспальная кровать, и если гости приезжают, то сын выгоняется в большую детскую к своему брату. Вообще планировалось, что это будет гостевая, а дети будут "ютиться" в 80-метровой мансарде вдвоём. Но сын пожелал отдельную комнату, поэтому это будет его комната, но временами гостевая.

У меня варианты: 1. джинсы-белый-красный-морские детали-полоски

2. джинсы-желтый-не знаю что ещё.

У вас была хорошая идея стилизовать кресло или диван джинсовой тканью, также можно обыграть шторы. Синий,красный, белый хорошее сочетание. А также сделать джинсовые подушки! Будет стильно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в детской покрывало лоскутное из джинсов. двустороннее - обе стороны море, только одна с рыбками, вторая с якорями. пока у нас Рыбки))) подрастет - перевернем...

очень удобная ткань, стирать легко, а форму держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морская тематика для мальчишечьей спальни - хорошая идея! не надоедает с возрастом. главное, чересчур не "тематизировать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень крутая идея!)))

Понравились кармашки на стене, захотела себе даже :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×