Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 165

Рекомендуемые сообщения

Ой половинамоего сообщения отсутствует.там были Мои поздравления и восхищение такой продуманной точной работой с прекрасным итогом. Вы молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой половинамоего сообщения отсутствует.там были Мои поздравления и восхищение такой продуманной точной работой с прекрасным итогом. Вы молодцы

Зато так кратко и емко ))))) Краткость - с.т. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, спасибо за информацию). Еще вопрос - времени, конечно, еще мало прошло, но все-таки, как СМ в эксплуатации?

Бомба - самая подходящая характеристика)). Наповал действительно, мгновенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, спасибо за информацию). Еще вопрос - времени, конечно, еще мало прошло, но все-таки, как СМ в эксплуатации?

Стирает хорошо без нареканий, после Бош немного непривычно управление, но это дело привычки. При отжиме на высоких оборотах иногда сдвигается с места (при полной загрузке). Шума от нее мало, не свистит, не рычит. Правда за все время использования (3мес) она два раза зависла: время стирки не уменьшалось на последних минутах и она стирала и стирала. Помогало принудительное переключение на отжим. Но за ее размер я все прощаю и списываю эти два глюка на минутные слабости русской девушки :) (производство Россия у нее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось вот... что же я делать буду, когда закончим ремонт в этой квартире... как дальше жить то?.. )))) :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось вот... что же я делать буду, когда закончим ремонт в этой квартире... как дальше жить то?.. )))) :shok:

))

Стройте дом.

Это надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумалось вот... что же я делать буду, когда закончим ремонт в этой квартире... как дальше жить то?.. )))) :shok:/>

Вот и я всегда думаю, что же дальше? Какой проект? Не прекращайте и не закрывайте тему!

И вопрос: а когда ремонт в прошлой квартире делали, тоже думали что же дальше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... дорогое удовольствие )))

Дорогое. Это правда.

Но ведь все можно делать поэтапно.

Важно понимание при этом процессов и особенностей поведения материалов.

Тогда разбить стройку на составляющие без ущерба для общего состояния возводимого весьма легко.

Мне кажется, у Вас получился бы очень интересный дом.

В котором смогли бы найти широкое применение таланты, наглядно демонстрируемые на этих страничках.

Уговорил, а?

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я всегда думаю, что же дальше? Какой проект? Не прекращайте и не закрывайте тему!

И вопрос: а когда ремонт в прошлой квартире делали, тоже думали что же дальше???

В прошлой квартире было не так стремительно.. Хотя и надо было по быстрому (ипотека,съемная квартира), но с рабочими жутко не везло. В итоге мы въехали когда в спальне была только стяжка, а в остальных плитка, ламинат и голые загрунтованные стены, а так же полное отсутствие мебели, в том числе кухни (привет, oio :fund02006: ). Сначала сами ночами доделывали одну часть. Потом нашли рабочих (они же и сейчас работали у нас), которые сделали гардероб+спальню. И все это было растянуто во времени года три. Я только за столом tulip года полтора бегала )))) Сейчас как-то пооптимистичнее все. Быстрее, слаженнее и результативнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×