Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 127

Рекомендуемые сообщения

Прости, но мужчина бесподобен))))) Ворвался в кадр))))

Отличная зона отдыха получилась! Диваны хороши. Ножки отличной высоты. Румба проезжает? Солидарна с тобой в выборе мебели с учетом робота. Тоже все рассматриваю с точки зрения того, проедет или нет. Вот у кровати пришлось ножки поднимать. Пока нет новых, использую диски от мужниных гантелей (ножки цвета хрома и эти диски создали отличную общую картинку).

А Бесто еще 60 см глубины удалось урвать?

да, румба катается свободно, я целенаправленно искала диваны на ножках.

Бесто взяли 40. Уже не было каркасов глубиной 60 и высотой 35, ну и не хотелось ТВ в туннеле )) Хотя можно было бы его выдвинуть на кронштейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laks, а для гардеробной окончательно решили оставить японки? Как вообще будет закрываться? боковины не подвижны, а средние части сдвигаются? Но там вроде однорядный карниз.

Щель надо бы закрыть.

Если японки остаются, то вырезать по форме ригеля, и прикрепить к низу ригеля (да хоть на велкро-ленту) получившийся выступ полотна. Тогда штора будет неподвижна.

Но они как то формально смотрятся, временно, на мой взгляд. Туда бы близкую по оттенку или приятно сочетающуюся со стенами ткань тяжелую плотную, но хорошо драпирующуюся.

Если портьеру, то тоже надо завести под ригель кусок со складкой и закрепить на нем.

Закрывать гардеробную не планирую, проход будет все время открыт. Комната небольшая, чтобы ее делить. Вентиляция опять же естественная пусть будет.

Там крепления в целом позволяют при необходимости вторую шину повесить.

Думаю еще насчет щелей, все идеи слушаю. А секцию ЛАКК там повесить тебе идея не понравилась?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... вот такой черновик получился.

если бы у Бесто был ещё одни проход/проем ???? :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

п.с. диваны как хороши))) ( во всех смыслах) вы на них не сидели что ли? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы у Бесто был ещё одни проход/проем ???? :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

п.с. диваны как хороши))) ( во всех смыслах) вы на них не сидели что ли? :fund02035:

про проем у бесто я подумала первым делом, как поставили диваны! :giri05035: Я бы бока диванов оббила коленями на раз-два. Был бы диван со стеной как новогодняя елка в центре квартиры. И пляши вокруг. Очень рада, что пошли по этому пути :g_6:

А диваны чистить надо, после пленки и 3х месяцев на складе чумаааазенькие )))) просто фотогеничные очень )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывать гардеробную не планирую, проход будет все время открыт. Комната небольшая, чтобы ее делить. Вентиляция опять же естественная пусть будет.

Там крепления в целом позволяют при необходимости вторую шину повесить.

Думаю еще насчет щелей, все идеи слушаю. А секцию ЛАКК там повесить тебе идея не понравилась?:)

Открыт и видно все разномастное содержимое? Лаконичная однотонная драпированная или гладкая перегородка уберет визуальный шум и мельтешение. А с вещами на виду всегда как бы художественный (или не очень) беспорядок визуально, даже при идеально разложенных вещах.

За шторами ничего "тухнуть" не будет. Это ж не наглухо замуровано, во первых ткань, во вторых герметичности все равно не будет. (опыт был)

В шкафу вещи вообще за дверцами хранятся.

В обсчем, я б сто пудово занавешивала полностью. У комнаты вид сразу другой будет, пусть и меньше фактически, но "опрятней". А так склад вещей с кроватью. Не романтишно, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, какой краской ты стены в серый красила? Если не БМ, то напиши цвет, плиз. Собираю тут себе в папочку, поеду на неделе заказывать. Пока только Оли-Эшли на примету взяла, из коридора который.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, какой краской ты стены в серый красила? Если не БМ, то напиши цвет, плиз. Собираю тут себе в папочку, поеду на неделе заказывать. Пока только Оли-Эшли на примету взяла, из коридора который.

это БМ 2139-50 silver marlin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×