Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 405

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Стройняшка сказал:

Я колонны не представляю, но если ставить еще один корпус под столешку,  то  надо  посмотреть как все вместе будет выглядеть и  как будет оформлена зашивка корпусов под столешкой

 

Зря смущает, я прикидывала такой вариант, даже картинку еще не удалила), но почему-то решила, что вам всем  тесно будет сидеть, а так мне нравится этот вариант, если я правильно поняла

Жара и  плохо соображается))) 

Мне можно и тыкать)

 

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))

 

Правильно абсолютно!)))) Спасибачки!

Вера, тесно в плане маленьких свесов в 20 см? А так-то все 4 места сохраняются! И места хранения лишними не будут. 

Я попробую столешку свесить 20 см и посидеть. Маловато, конечно, но вдруг вполне терпимо.. С торца 30 остается, самый длинноногий из нас там и предпочитает восседать, но он бы оставил и все как есть.)) Ему и так очень хорошо, даже с незакрепленной столешкой.

Колонны - сейчас схемы поищу, фото не забыть сделать. С зашивкой, да, у меня непонятки. Сейчас у нас обшит шкаф квадратный сзади и сбоку, ну на фото виднее будет то безобразие.)) 

Только вопрос: надо оставлять цвет серый со стороны кухни или тоже перекрашивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nataliya13 сказал:

 

Правильно абсолютно!)))) Спасибачки!

Вера, тесно в плане маленьких свесов в 20 см? А так-то все 4 места сохраняются! И места хранения лишними не будут. 

Я попробую столешку свесить 20 см и посидеть. Маловато, конечно, но вдруг вполне терпимо.. 

Колонны - сейчас схемы поищу, фото не забыть сделать. С зашивкой, да, у меня непонятки. Сейчас у нас обшит шкаф квадратный сзади и сбоку, ну на фото виднее будет то безобразие.)) 

Только вопрос: надо оставлять цвет серый со стороны кухни или тоже перекрашивать?

Пож-та!

Да,  свесы в 20 см имею ввиду, а столешка шириной  90 см  уже не подходит?

С зашивкой, фотки бы посмотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стройняшка сказал:

Пож-та!

Да,  свесы в 20 см имею ввиду, а столешка шириной  90 см  уже не подходит?

С зашивкой, фотки бы посмотреть))

Выходит за пределы кухни, ограниченные потолком и колонной. Но только вам - перфекционистам форума - это будет некрасиво, ну и мне, так как знаю и буду замечать. А так у меня вся квартира наверное криво-косо и не по осям, но все удобно хоть получилось.)))))))))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Nataliya13 сказал:

Выходит за пределы кухни, ограниченные потолком и колонной. Но только вам - перфекционистам форума - это будет некрасиво, ну и мне, так как знаю и буду замечать. А так у меня вся квартира наверное криво-косо и не по осям, но все удобно хоть получилось.)))))))))

Это не про меня)))

Даю  установку,  ты  ничего не знаешь ни про какие оси! )))  вопрос - сидеть за столешкой  шириной  90 см удобнее, чем 80 см  или без разницы?))) 

Из   удобно или красиво с неудобствами, я  предпочту первое, стараясь, конечно,  минимизировать нанесенный ущерб предполагаемой  красоте))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Стройняшка сказал:

Это не про меня)))

Даю  установку,  ты  ничего не знаешь ни про какие оси! )))  вопрос - сидеть за столешкой  шириной  90 см удобнее, чем 80 см  или без разницы?))) 

Из   удобно или красиво с неудобствами, я  предпочту первое, стараясь, конечно,  минимизировать нанесенный ущерб предполагаемой  красоте))) 

 

:fund02030:

Вера, честно не знаю, за какими удобно и за какими вообще сидела. Без линейки была обычно.:giri05048: Сейчас сидим за 60. И удобно ведь!)) Но думаю, что за 80 будет удобнее, по салфеткам ощущение. Зато с короткими ручками протирать удобно 60, а вот 80-90-100... Низнааай.))

Карашоу, а 10 см нас спасет? По 25 с каждой стороны надо свесы или в строну гостиной только эти 10 добавлять?

Припрусь домой, буду двигать. И заставлять кое-кого сидеть. Насильно. Не спаааать!!)))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Nataliya13 сказал:

 

:fund02030:

Вера, честно не знаю, за какими удобно и за какими вообще сидела. Без линейки была обычно.:giri05048: Сейчас сидим за 60. И удобно ведь!)) Но думаю, что за 80 будет удобнее, по салфеткам ощущение. Зато с короткими ручками протирать удобно 60, а вот 80-90-100... Низнааай.))

Карашоу, а 10 см нас спасет? По 25 с каждой стороны надо свесы или в строну гостиной только эти 10 добавлять?

Припрусь домой, буду двигать. И заставлять кое-кого сидеть. Насильно. Не спаааать!!)))

Наверное, плохо мысль донесла, жара)), я про 90 см,  в случае,   если  20 см  не хватит для ног, а тк да, у меня столешка икеевская 75 см для стола, вполне хватает)))

Иди на ужин сегодня с линейкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Стройняшка сказал:

Наверное, плохо мысль донесла, жара)), я про 90 см,  в случае,   если  20 см  не хватит для ног, а тк да, у меня столешка икеевская 75 см для стола, вполне хватает)))

Иди на ужин сегодня с линейкой))

Вчера без ужина, но с линейкой. :fund02030: Жаворонку не давала заснуть злодейка. Выдвигали столешку, сидели.

Удобно расположиться за островом 20ти см хватает. Всем. Никто до задней стенки живота не задвигается. Если только для того, чтобы задвинуть стул до ребер спинки надо еще + 13 см, т.е. 33 см свеса.

Я ж обманула: сейчас столешка 63. 3 см для прикрыть ручку шкафа видимо. Поэтому новую столешку, чтобы был свес 20, надо заказывать 83, ну 85 можно, но вроде такой готовой ширины не видела. 

И сейчас покажу, что мы там на майских наскандалили пилили.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нет.

Сначала схемы от Тани-Мыхи, что примерно должно получиться. Сначала я не могла отойти от мысли, что мне надо остров, но факт и домашние решили иначе.

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))-2

 

И в лохматом году предлагала и полуостров, но рисовала ооочень большой.

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))-3

 

 

Так по цветам:

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))-4Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))-5Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". ))-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×