Перейти к контенту
Nataliya13

Очень прошу, не позвольте "уйти" в "прованс". )) - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Докладываю. Посыль сегодня ПЭК еще не разгрузил. Забор и отчет переносится на среду-четверг. Раньше забрать не сможем.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повеселю вас немного, а то за окном осень настоящая сегодня.

Помните я писала, что у бразильцев в сувенирах черепахи присутствуют? Вот. Не смогла пройти мимо такого практичного арт-объекта.)))

И у нас появился новый житель с перспективой проживания в новой квартире. ))))))))

Вот такое черепахо-ёж:

post-83205-0-74572600-1410702023_thumb.jpg

Этот дачный "скребок для чистки обуви" пока будет служить чесалкой для коши. Потом, когда ей это дело надоест, будем декорить - красить и заменять "ежа" на что-то другое, более подходящее черепашье. )))))))))) Или можно в виде блюда использовать.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу какой СИНИЙ! циферочки там виднеются - честные выкрасы делаешь?

ссылка на жж Анфисы.. я залипла.. впервые встретила этого автора и... очень очень! :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы. пока нет. не до выкрасов еще. это из проекта Анфисы. ))) но уже думала о жемчужном сером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ, колись, что за тайные мысли?

черепах - суперский....может и так классно сработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, везде внешние углы сделать полукруглые - не будут сбиваться и мой вечно ударяющийся обо все рыбенок не сможет зашибиться об прямой угол. )))) я вот жду на днях или раньше, что она палец ноги об потолок разобьет. )))))))))))) умудряется об мягкий диван синяки ставить..

Не забыть о сером жемчужном.

Идея с встройкой стиралки новая.

И потом примерить все-таки гкл-потолок над кухней не над всей зоной, а только над шкафами.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смешная...история была....когда старший деть был в возрасте лет 10-11 в гости друзья пришли с дочкой на год младше нашего. Знакомы друг с другом с пеленок. Что не поделили не знаю, но Катюха разозлилась на нашего и пнула его со всей мочи, видимо...ушла хромая...На следующий день родители сообщили, что большой палец сломан...вместе с ними похихикали...Причину так и не сказали...дети

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот шоб не забыть! Ссыль на тему Елеаны про антресоль над СУ (и там же ИК отопление): http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103463&st=840#entry1675179

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв и "анекдот" с ПЭКом:

ПЭК и с обрешеткой помял сеточку у крайних светильников, гад, и лампы некоторые побились (продавец с ними отправил), но для алюминия это ерунда - поправимо. Не знаю что было бы со стеклом!

ХУЖЕ чем почта: очередь на час с лишним, еще и не отдали - мы сами забрали, но это целый "анекдот":

Заказывала доставку и забор коробки у продавца я, оплачивать все должна была тоже я. Вот, дошла моя очередь и выясняется, что счет доставки (+ обрешетки и страховки) на меня оформлен, а забор не понятно на кого (фирма какая-то). Говорят: чтобы я могла (как физик, НАЛИЧНЫМИ! и прямо сейчас) оплатить, должна написать заявление на смену плательщика (от себя на себя???) и копию паспорта прям обязательно приложить! Паспорт я не взяла, с правами тоже отгружают (т.к. они тоже полноценное удостоверение личности). Говорят: "Без наличия паспорта не можем переделать оплату на вас! Приходите завтра. (послезавтра-потом)" Типа я, кроме наличия самих денег еще и паспортом обязана подтверждать свою оплату!!! )))))))))))))) Пипец! А мне оно надо??! Я спецом выделила вечер, ушла пораньше с работы, подгадала, чтобы м поехал со мной! А тут "приезжайте завтра".

А сами дали документ на получение, и чеки на остальную оплату. Мы, недолго думая, на склад! Все получили! ))))))

Я, как порядочная, завтра позвоню и попрошу счет на забор, оплачу через инэт. Ничего не буду должна. И пусть там со своими ошибками и заявлениями сами разбираются! А то еще ехать к ним по два раза в очереди стоять!! :-РРРРРРР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×