Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinkaSS

Туалет и Ванна!!! Нужны советы!!!!! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

не нравиться то, что ванна получается перекрыта душевой и раковина 80 см

Зато здесь и душевая кабина нормального размера и унитаз и раковина. Для раковины 80 см это не мало

Но я не знала, что у вас там счетчики. Тогда другое дело.

А если так:

по вашему вар.3: ванна 1700 см и раковина 800 см по стене 2545 см

душевая кабина с нишей, где ГВ, далее по плану вместо душевой кабины унитаз и над ним ВН.

СМ в маленьком с/у.

Душевую кабину сделать до счетчиков.

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна на лапах конечно красивая), но мне кажется такую надо устанавливать в оч свободном с/у, и даже не обязательно к стене.

По поводу перекрывания счетчиков, их можно поднять выше, разместить хоть на уровне глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна на лапах конечно красивая), но мне кажется такую надо устанавливать в оч свободном с/у, и даже не обязательно к стене.

По поводу перекрывания счетчиков, их можно поднять выше, разместить хоть на уровне глаз.

Я так поняла, что просто через ванну смотреть неудобно. А если менять, то тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что просто через ванну смотреть неудобно. А если менять, то тоже.

Да :fund02030: правильно вы поняли! Просто это тянуться-это раз, заменить фильтры/закрыть или открыть краны неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Что вы решили с размерами гардеробной?

Вся в думах на счет коридора и гардероба..... вот пришла к какому выводу. Сделать большой холл, а гардероб в спальне. Как на ваш взгляд??????7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-108568-0-67332500-1405103479_thumb.jpg примерно так. Под вопросом достаточно маленькая спальня (огромная спальня нам не нужна, чисто психологически страшно, что совсем маленькая), но за то огромный холл, хоть в футбол играть. И в таком варианте кладовка не к месту наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холл большой - безусловно красиво. Но: когда квартира как минимум в 150 кв. м и еще есть огромная прихожая и куча разных подсобных помещений. В вашем случае - только один коридор.

Очень жаль вас расстраивать, но куда вы будете уличную одежду убирать, обувь? Можете шкаф сделать не на всю длину коридора, и оставить место для кресла и небольшого столика. Либо вначале- чтобы увеличить пространство около входа, либо около большого с/у, чтобы после душа посидеть.

Но полностью отказываться от шкафа в коридоре я бы не советовала. При нашем климате и постоянно переменчивой погоде, нужна разная обувь и одежда одновременно.

А в спальне можете сделать небольшую гардеробную или шкаф для другой верхней одежды- платьев, рубашек, костюмов и т.д. Подушки, одеяла. постельное белье - тоже надо где-то хранить.

И потом мужа не надо лишать полочек для инструментов. А то мужчины- очень ранимые существа. ))) И пылесос опять же. Тем более два! Куда его? не в спальню же?

Я бы в коридоре сделала один длинный шкаф и все туда поместила. А около входа поставить обувницу/консоль/комод для обуви и мелочи всякой и банкетку/ пуф/кресло. Слева от двери повесить зеркало.И свободно будет у входа и кресло вам.

Но по поводу шкафа -это потом можно обговорить. Сейчас у вас вопрос с ванной не решен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут случайно попался журнал ИВД №7 за 2014 год. Там как раз ванная такая в квартире на львиных ногах, как вам понравилась. Я , когда её увидела, сразу вас вспомнила. Смотрится хорошо и в маленькой ванной комнате. Посмотрите. Стр.95.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×