Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinkaSS

Туалет и Ванна!!! Нужны советы!!!!! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

В 20 см можно поставить выдвижную корзину для разных там порошков, например, можно провести там розетку и поставить эл.веник.

И потом точно 20 см там вряд ли будет. Уйдет на плитку, на штукатурку с обеих сторон. СМ тоже впритык к стене не поставите. Так что там останется см.15-16. Не так уж криминально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большом с/у унитаз далеко от слива. А если слева поставить умывальник, затем угловую ванну, а к стояку унитаз. Не забывайте, унитаз ставят первым к стояку.

В малом с/у никаких новых мыслей. И не переживайте по поводу 20 см. Правильно ANDRINA пишет, на штукатурку-плитку уйдут сантиметры, труба будет проходить. Не прижимайте СМ боками ни к одной стене, и даже сами не заметите этих см по краям. ну а полки над стиралкой в нише пригодятся для хранения чистяще-моющих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В посте 47 рядом с ванной длиной 1155см. Это что у вас?

И "ГВ" -тоже поясните, может раньше писали, я пропустила.

1155 это маленькая кладов очка для инструментов мужа, пылесоса (их 2), ведра, таза и швабры и баночек-закруточек =). Ранее я хотела этот кусочек под сауну отдать, но думаю, что кладовочка нужнее. А гв -это водонагреватель. Это для спасения в период отключения горячей воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине чуть не ослепла от красоты..... ВАННА.... На львиных лапах...... Вот это чудо!!!!post-108568-0-64659500-1405013845_thumb.jpg габариты у нее конечно царские, но как вариант.... Пока она помещается... Длиной 183 см шириной 78 см. Цена только чуть -чуть выше, чем у обычной чугунной ванны. Может ее забабахать в ванной, рядом в углу (при входе) может поставить стиралку, над стиралкой водонагреватель, душ и раковина на своих местах... А в гостевом с/у оставить унитаз и раковину.... Девочки, как вы считаете? Смущает громадные размеры ванной конечно, отсутствие 2го унитаза (не уверена,что он вообще нужен ли), присутствие в ванной стиралки и еще занятнее слишком просторный маленький с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагала. что это кладовочка. Но она как-то в закутке получается. Гардеробный шкаф какой глубины у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагала. что это кладовочка. Но она как-то в закутке получается. Гардеробный шкаф какой глубины у вас?

Коридор 2,3м шириной. Под гардероб (если его можно так назвать) думаю отрезать 1,1м и грубо 0,1м стена. На проход(коридор) остается 1,1м. Это совсем мало для гардеробика и коридора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это совсем мало для гардеробика и коридора?

Для гардероба много, для коридора мало.

А зачем вам такой гардероб? Глубина шкафа 60-65 см. В глубину 1 м вы хотите туда внутрь входить? Зачем? Забираете пространство от ширины коридора, чтобы внутри все равно было неудобно. Считайте 40 см вам внутри, чтоб вдоль стенки ходить и спиной швыркаться. Сделайте нормальный шкаф или купе или с распашными дверями глубиной 65 см. И в конце этого шкафа выделите место для вещей. которые вы будете хранить в кладовке. Тогда она не окажется в нише. Мне не нравился этот выступ у шкафа, а так будет все гладко и в один уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ванны.СМ я бы оставила в маленьком с/у. Она там хорошо стоит.

В большом надо душ впихнуть.

Попробуйте начертить: ВН над унитазом в углу справа от входа,

напротив него по стене 2545 см от двери: раковина 700 см, левее душ 1000Х900, потом ванна 1800Х800 см вдоль стены 2600 см (напротив двери) .

Т.е. по стене 2545 см ванна занимает 80-70см в зависимости от той, которую купите.

Наверно непонятно написала. Но начертить не смогу.

Как здесь получится? Просто на чертеже понятнее будет. чем на словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ванны.СМ я бы оставила в маленьком с/у. Она там хорошо стоит.

В большом надо душ впихнуть.

Попробуйте начертить: ВН над унитазом в углу справа от входа,

напротив него по стене 2545 см от двери: раковина 700 см, левее душ 1000Х900, потом ванна 1800Х800 см вдоль стены 2600 см (напротив двери) .

Т.е. по стене 2545 см ванна занимает 80-70см в зависимости от той, которую купите.

Наверно непонятно написала. Но начертить не смогу.

Как здесь получится? Просто на чертеже понятнее будет. чем на словах.

.... как то не очень, если честно... не нравиться то, что ванна получается перекрыта душевой и раковина 80 см (это не маловато?)и доступ к счкетчикам закрыт ванной... post-108568-0-84157400-1405066750.jpg надо подумать....

Ещё варианты 1. post-108568-0-31620100-1405066748.jpg

2. post-108568-0-96920300-1405066752.jpg

3. post-108568-0-99685800-1405066754.jpg

4. post-108568-0-92361000-1405066756.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×