Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinkaSS

Туалет и Ванна!!! Нужны советы!!!!! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Раковину в мал. с/ у попробуйте вдоль стены, т.е. поверните её на 90*. Унитаз можно угловой, тогда места будет больше.

Вент. коробне будете разбирать? Обычно там место еще высвобождается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую разбирать венткороб, чревато последствиями.

А может в большом с/у вместо сауны поставить фитобочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не предлагаю его занять или разобрать полностью. Просто вент короба выстроены большой шахтой, а сам вентиляционный канал идет внутри, не по всей ширине. Его оставить, закрыть ГКЛ, а остальное пространство можно использовать. В некоторых домах в квартирах высвобождается еще см.30, иногда 40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будете постоянно об угол машины задевать локтями и др частями тела. Если бы машина вровень с бачком унитаза стояла, тогда некритично. Но не будете же отодвигать от стены вперед унитаз настолько.

Поняла, что такое расположение - это не выход... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла, там же еще канализац труба 50 мм (диаметр) будет проходить от ниши( где стиралка планировалась) по полу. Оставьте как есть размещение на крайнем рисунке от 26 июня. Все у вас разместится, там достаточно места. Тем более если умывальник хотите накладной, без тумбы. Чтоб все сомнения отбросить, возьмите мелок, придите в квартиру, рисуйте прям по полу расстановку предметов и смотрите как удобнее.

Рисовала и так и эдак. И все не нравиться :cray:. Тумба вроде нужна, думаю, что запасной рулон туалетной бумаги, мыла и гиг.средств должны находиться под рукой.... как без тумбы-то.... А еще получается 20см зазор между стеной и машинкой. что с ним делать???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетила мысль. Может стиралку в ванну, разместить её под умывальником... Но при любом раскладе в ванной получается пустующий "закуток" 0,9м х 0,9м - это под сауну мало, унитаз 2ой тоже не поставиш (далеко до стояка и углов много для трубы), а для шкафа уж слишком много..... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!!!!!!!!!!!!!! Я в очередной раз схожу с ума ... ну ступор.... что сделать в туалете и ванной... очередные метания. От сауны решила отказаться, но теперь чем занять пространство 0,9м х 0,9м???????????????? И в туалете подозреваю что тесно будет... post-108568-0-78882200-1404979044_thumb.jpgpost-108568-0-82747600-1404979055.jpg... посоветуте что делать!!!!!!!!!!!!!!!!! В туалете категорически ненравится зазор между стеной и стиралкой в 20 см. Предлагаю продолжить полочки, а раковину чуть утопить в нише, где стояк.... Если отказаться там от стиралки, тогда кажется, что там нерационально использована площадь.... А в ванной доп.унитаз, на сколько он нужен? и уж раз есть место то где его установить, т.к. то место, где я его установила - очень далеко до стояка..... Что делать???????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В посте 47 рядом с ванной длиной 1155см. Это что у вас?

И "ГВ" -тоже поясните, может раньше писали, я пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×