Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinkaSS

Туалет и Ванна!!! Нужны советы!!!!! - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мы выбрали поддон по дизайну, но не предусмотрели того, что данная конструкция не практична.

Шторки у нас обычные тканевые с пропиткой, они из-за конструкции поддона не закрывают его бортики.

Вода по бортикам стекает на пол... Что можно придумать в такой ситуации?

post-112567-0-58819900-1409664197_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы выбрали поддон по дизайну, но не предусмотрели того, что данная конструкция не практична.

Шторки у нас обычные тканевые с пропиткой, они из-за конструкции поддона не закрывают его бортики.

Вода по бортикам стекает на пол... Что можно придумать в такой ситуации?

Привет! К сожалению, я абсолютно не разбираюсь в покупных моделях душевых кабин. Если про нашу душевую вопрос, то она у нас в строительном исполнении, т.е. поддона нет, он из плитки кыкладывается, а слив происходит через душевой трап. Не знаю понятно ли я ответила. Спрашивайте, если что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это неудобно- в гардероб для спальни входить из коридора. Там наверняка у вас белье нижнее будет находится, какие-то халаты, ночные рубашки/пижамы и тд, в которые вы будете облачаться перед сном и утром переодеваться. И в коридор ходить за этим неудобно. В спальне переоделись и все, вышли на кухню, в туалет и тд. А если чужой в доме или родственники или друзья-подруги, а кто-то спать собрался? Так во всей красе обмундирования и будете выходить в коридор, потом украдкой, чтоб никто на заметил- юрк! и в спальню))))

В коридоре в гардеробной я бы сделала раздвижные двери в тон всем дверям. Или может в одной "дверной "кампании заказать все двери.

:g_6: Спасибо!!!!! И ведь правда же, неудобно в коридор из спальни! Мне эта идея была привлекательно для сбора на работу. Встал, вышел из спальни и собирайся сколь хочется, и никому не мешаешь! А если посмотреть на это с вашей точки зрения, вы верно говорите!

А про двери в коридоре вот что меня смушает! Ко всем основным дверям прибавляется гардеробная (шкаф не считаю при входе) и кладовка. Хотела отказаться от кладовки в пользу шкафа, но тогда где хранить пылесосы, инстументы, банки/склянки, стремянку, тазик в конце концов..... :sadd08006: Где все это хранят нормальные хозяйки :giri05029: ??????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где хранить пылесосы, инструменты, банки/склянки, стремянку, тазик в конце концов..... :sadd08006: ??????????????????

У меня все это в коридоре. В одном шкафу с одеждой. Только отдельное отделение. Где одежда, там двери-купе, а здесь распашная дверь. В этом отделении в самом низу таз, над ним пылесос, потом полки для разных всякостей (высотой 33см), там хранятся банки, сумки, мужнины инструменты и пр. При высоте шкафа 220см получаются 4 полки над пылесосом. Для пылесоса выс. 50 см. для таза 32см. Справа от всех этих полок после самой нижней полки с тазом идет узкое (20см) отделение на всю высоту. Там стремянка, щетка и можно поставить длинную трубу от пылесоса. Вся ширина этого отделения 57см вместе со стенками. Глубина 50см. Если вы будете делать до потолка, то еще больше полок получится. Мне этого достаточно, скажу, что очень удобно. Это такой технический отсек, в который можно много чего уложить.

Рядом со стремянкой можно поставить гладильную доску,(если её больше негде хранить),тогда проем надо увеличить см.на 10. Там же на одной из полок и утюг.

Прежде чем заказывать шкаф, продумайте хорошенько по всей квартире- что-где будете хранить. Может для мужниных инструментов надо будет сделать 2-3 полки, но не высокие-для удобства. Его тоже к этому надо подключить. спросите. что он планирует там держать и каких размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×