Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pfXTV

Детская с круглой частью комнаты для 2 девчонок 4 и 1 годик - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется не очень комфортно сидеть за столом спиной к двери...

Согласна

А места хранения где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там дверь так далеко, что спиной не к двери получается, а к кроватям :) Система хранения получается вся стена справа от двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена справа от двери это вроде как сцена, я так поняла, там же занавесочки нарисованы. Или это будет 2-в-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцена? я, кажется, что-то пропустила :) Я подумала, что занавесочками как раз система хранения отгораживается, чтоб двери не городить,на какой-то визе как раз стеллажи там увидела :)

А что, 2 в 1 - имхо, очень хорошая идея, я бы подумала над этим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена справа от двери это вроде как сцена, я так поняла, там же занавесочки нарисованы. Или это будет 2-в-1?

Да 2 в одном. Там достаточно места для неглубоких шкафов и сцены. Сначала между ними думала оставить место для грифельной стены. Сейчас думаю сделать сполняком закрытую систему хранения, а пару дверей в середине можно той же краской грифельной выкрасить.

Спиной к двери нас не особо волнует. Сейчас в ожидании этой квартиры живём в таком хаосе, что думаю будем рады вообще любому варианту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока остановились на моем последнем варианте. муж одобрил и отстал со своей двухъярусной кровати. буду пробовать коллажик делать.

Напоминаю последний вариант расстановки

Я так понимаю что сцена ещё актуальна?:)

В пятницу ездила в новый Леруа Мерлен в Зеленограде там есть мини-софиты для Вашей сцены.

В черном цвете на 2 шт. со шторками(ну прям как настоящие :)) цена 1500 на 4 шт. ценника не было.

Если Вы в Москве может пригодится........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что сцена ещё актуальна?:)

В пятницу ездила в новый Леруа Мерлен в Зеленограде там есть мини-софиты для Вашей сцены.

В черном цвете на 2 шт. со шторками(ну прям как настоящие :)) цена 1500 на 4 шт. ценника не было.

Если Вы в Москве может пригодится........

Спасибо большое!!!! Да сцена в любом её проявлении будет. Мы не в Москве конечно, но может и по окончании грязных работ поедем за всякими чудесностям))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот встретила на просторах и-нета, вспомнилась ваша комната

Спасибо и правда, есть что почерпнуть и стенка с грифельной частью, прям как мне думалось почти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! процесс пошел. начались черновые работы в квартире. а значит нужно все-таки определяться с планировкой. последние мои сомнения по поводу столешницы (столов) в круглой части комнаты. насколько это удобно какой глубины она должна быть. от подоконника делать не получится, т.к. будет слишком высоко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×