Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pfXTV

Детская с круглой частью комнаты для 2 девчонок 4 и 1 годик - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

S3XSvvP5M-E.jpg

спасибо!

В принципе я не против детской принцессы, только не в таком явном виде. А лишь как бы намёк, декор. Чтобы с лёгкостью можно было поменять. Ведь это дети - сегодня принцессы, завтра лошадки, потом животные какие-нибудь. Шкаф и правда можно сделать ввиде башенок - это могут быть съёмные элементы, а центре башенные часы. Стеночку грифельную хочется сохранить))) не знаю как антресоль облегчить, буду думать. А какая программка у тебя, вроде на свитхоум похожа, но явно продвинутее)))

И подумалось мне...может сделать все стены белыми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала светильники для своей детской,попался вот такой -вспомнила про вашу сцену.

post-16019-0-52359700-1417593000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала светильники для своей детской,попался вот такой -вспомнила про вашу сцену.

post-16019-0-52359700-1417593000_thumb.jpg

Спасибо! Я про это позабыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я не против детской принцессы, только не в таком явном виде. А лишь как бы намёк, декор. Чтобы с лёгкостью можно было поменять. Ведь это дети - сегодня принцессы, завтра лошадки, потом животные какие-нибудь. Шкаф и правда можно сделать ввиде башенок - это могут быть съёмные элементы, а центре башенные часы.

Согласна, вкусы у деток меняются, да еще и вкусы старшей могут кардинально отличаться от младшей))) а так ведь хочется угодить своим ненаглядным чадам))))

Можно рассмотреть вариант с наклейками. Любую мебель можно превратить во что угодно не меняя его конструкцию, а наклеив на него нужные наклейки.

109_shkaf_135_27_big.jpgshkaf_135_3_big.jpg109_shkaf_135_22_big.jpg109_shkaf_135_19_big.jpg109_shkaf_135_37_big.jpg223_shkaf_160_2_big.jpg

Потом эти наклейки можно поменять на другие без ущерба для мебели.

Таким образом можно преобразить и уже имеющийся у вас шкаф-купе :

565.jpg

У нас например, сначала была принцесса в карете, потом рыцарь с драконом сражался, потом просто цветы...доче уже 15 лет, а на наклейки до сих пор в магазине заглядывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А какая программка у тебя, вроде на свитхоум похожа, но явно продвинутее)))

Ничего продвинутого, обычный СвитХоум)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь это дети - сегодня принцессы, завтра лошадки, потом животные какие-нибудь.

Ахаха...моя трёхлетка сейчас - ведьма!!! :fund02025:

Не стала бы городить даже съемные башенки, т.к. это все трудо- и материально затратно, но не факт, что получится именно желаемое и не надоест через пару лет ребенку.

И белые стены для детской как-то сомнительно. Белые будут пачкаться, их надо будет мыть, чтобы их можно было безбоязненно мыть, стены должны быть просто окрашены по шкаплевке хорошей дорогой краской, а это во-первых дороже (стены надо будет штукатурить по маякам и выводить идеальную гладкую поверхность), во-вторых у вас новостройка, поэтому могут быть трещины, для новостроек лучше подходит флизелин под покраску, а его часто мыть не так хорошо, как просто крашеную стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха...моя трёхлетка сейчас - ведьма!!! :fund02025:/> Не стала бы городить даже съемные башенки, т.к. это все трудо- и материально затратно, но не факт, что получится именно желаемое и не надоест через пару лет ребенку. И белые стены для детской как-то сомнительно. Белые будут пачкаться, их надо будет мыть, чтобы их можно было безбоязненно мыть, стены должны быть просто окрашены по шкаплевке хорошей дорогой краской, а это во-первых дороже (стены надо будет штукатурить по маякам и выводить идеальную гладкую поверхность), во-вторых у вас новостройка, поэтому могут быть трещины, для новостроек лучше подходит флизелин под покраску, а его часто мыть не так хорошо, как просто крашеную стену.

Можно белый наверное подкрашивать просто?

Запал прям в душу белый, а бирюзу в акценты

http://theapartment27.blogspot.ru/2014/08/1.html

http://theapartment27.blogspot.ru/2014/06/blog-post_4927.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока остановились на моем последнем варианте. муж одобрил и отстал со своей двухъярусной кровати. буду пробовать коллажик делать.

Напоминаю последний вариант расстановки

post-110835-0-83149200-1418637772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×