Перейти к контенту
yul

Давайте проголосуем, продать ли это монстра из спальни? - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

и я проголосую - белые лучше! и в целом выбор белого - показатель вкуса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем единогласно все проголосовали за белые)я и сама к этому склонялась , поэтому так тому и быть...

краску купила, сегодня будем доделывать балкон, а комнату красить.

зашла сегодня после работы в комнату и еще раз себя похвалила :fund02005: красота) даже дверь уже не смущает) и торжественно объявила мужу, что краски серой полно, поэтому самостоятельно перекрасим прихожую и также поставим там белые плинтуса- остаток достаточный будет) затрат никаких.

он внимательно на меня посмотрел и ничего не сказал :fund02035: а молчание как известно знак согласия!!!!

:fund02043:

но еще по комнате работы много

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю тему. Так хорошо у вас получилось! Я тоже за белые плинтуса и комод мне самый последний понравился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! Так здорово у вас получается! Молодцы, что продали шкаф и сделали гардеробную! И белые плинтуса прямо наряжают комнату! Юль, а какой у вас размер гардеробной получился? И не подскажите, как вы там все распланировали? А то мне это скоро предстоит...

А! И еще: а где у вас комод планируется поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я снова с вами!!!

отлучалась на курорт)))

спасибо всем за теплые слова!!!!

Ирина, гардеробная получилась по внутренним размерам 1,83 в длину и вроде 1,75 в ширину. сейчас шкафы уже стоят, только осталось навести порядок, скрепить их и вставить заглушки, так что пока внутрянку не показываю- доведу до ума. но уже сейчас могу сказать, что места навалом))) икея мне в помощь, я еще не до конца решила с высотой полок , как разложить вещи, по при грамотной организации и если выкинуть глам, то выходит очень свободно)

а я ведь не верила))

не стала мудрить и для постельного купила в икее Мальм, стоит под телеком, с белыми плинтусами очень даже ничего, а те комоды, что понравились выводят из ассортимента икеи, мне нашли один на складе, но цвет вживую не представлен, так что я не рискнула вслепую брать да и разнотона коричневого побоялась....

поэтому просто Мальм, простоват конечно.. без претензий на роскошь)))

завтра сфоткаю покажу. а то только сегодня приехала, устала))

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо! А можно еще попристаю с вопросами ?.. Внутренности гардеробной у вас (или можно на ты?) это паксы будут или еще что-то? У нас примерно такие же размеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно можно)) я сама полфорума с вопросами одолела. да внутри паксы стоят . слева от входа 1,0 м и 0,75 шкафы глубиной 60, по правой стороне тоже самое , но глубиной 35.

осталась щель см 5-6 между шкфами и стеной, я не очень довольна,пыль в дырке будет но без этого было бы сложно их установить, я этой дырке нашла уже применение- удочки мужа запихаю

конечно можно на ты

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладильная доска туда в щель не влезет? Или сушка?

Пс: но паксы не до потолка, да? А сверху планируешь там что-то класть?

Изменено пользователем Ireno4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не- без вариантов, уже пристраивала и то и другое. сушку еще можно впихать, но стенам придет конец

паксы не до потолка. их высота 2,36 при потолке 2,58. т.е. остается порядка 20 см. подберу под эту выоту коробки в икее и сложу туда например новогодние украшения, плавательные маски, коралловые тапки, т.е. то, что нужно раз в год))

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×