Перейти к контенту
yul

Давайте проголосуем, продать ли это монстра из спальни? - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Ира, спасибо тебе большое!!! Ты меня с самого начала поддерживаешь)))) так что теперь твоя очередь делать гардеробку... помню-помню ты писАла, что идет борьба с мужем на этот счет)))

да слева на 60, справа на 35, проход 70 и шкафы начинаются не заподлицо с проемом, на по 5-6 см отступ с каждой стороны. т.е. проход в чистоте 82 см... это ОЧЕНЬ свободно!!!! можно было и Уже, но так как опыта у меня не было - боялась, что будет конура, поэтому пошире заложила.... мы там спокойно переодеваемся...а с зеркалом так вообще бесконечная гардеробка)))

про шторы поняла))) спасибо

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Продолжаю заморачиваться со шторами...

Подглядела как одна форумчанка делала изголовье, очень понравилсась мне ткань- микровельвет- решила, что это то что мне надо на гардеробку.... поэтому сегодня поехала по ее ссылочке на склад на Петровско-Разумовскую... там меня встретила милейшая девочка- все показала- рассказала и в итоге я выбрала этот микровельвет, цвет подобрала один в один с покрывалом... пусть будет темная шторка... как раз около двери))

и неожиданно наткнулась на портьерную- попадание один в один с цветом с стен, правда одна очень легкая, состав полиэстр с вискозой...

решила взять на примерку..

немного напрягает, что попаданиев стены на 200% просто один в один..))) мож конечно в объеме будет не так...

фоткала с разных ракурсов. со впышкой дает блеск...

выношу на ваш суд)))

post-24548-0-06861900-1409069999_thumb.jpg

post-24548-0-58210900-1409070126_thumb.jpg

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая ткань для штор! Мне очень нравится совпадение цвета. Раз уж шторы отличаются по тональности от покрывала, то пусть они будут в цвет стен.

А гардеробная у вас просто изумительная получилась. Никакого сравнение с тем, что было. Вы большая молодец, что решились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ткань для шторки в гардеробную?

не- это ткань просто на шторы в комнату...

а на гардеробку не брала образцы на примерку... она бархатная как покрывало и по фактуре и цвету

Изменено пользователем yul

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая ткань для штор! Мне очень нравится совпадение цвета. Раз уж шторы отличаются по тональности от покрывала, то пусть они будут в цвет стен.

А гардеробная у вас просто изумительная получилась. Никакого сравнение с тем, что было. Вы большая молодец, что решились!

спасибо вам за отзыв!

девочки, высказывайтесь, критика очень приветствуется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я побуду бабой-ягой?.. Мне цвет нравится, все нравится, но не будет ли со стенами сливаться?... Просто, мне кажется, что было бы неплохо если шторка в гардеробную сливалась бы по цвету со стенами, но на окнах хочется либо на тон потемнее, либо посветлее, либо фон такой же, но с легким узором?...

Ну в общем, я ни разу тут не специалист, все на уровне ощущений, лучше более знающих подождать и меня вообще не слушать)))

Изменено пользователем Ireno4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это тоже напрягает (сливание со стеной) - все таки просится на стену более насыщенный тон... поищу еще... посмотрю в сторону легкого рисунка, мож полоса темная тонкая, а фон как стены только ярче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×