Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RadistkaKate

17 кв м для мальчика - первоклассника - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Извините, что не в тему, но Вы так редко сюда заглядываете. У Вас не осталось номера или названия краски, которой Вы красили кухню?Помню, что это был Бендж Мур., и этот цвет так здорово сочетается с Лидинго. Кухня получилась очень красивая

все правильно af45 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей внешняя стена и такая же проблема, наклеили утеплительные обои из пенополистирола по этой стене, сверху обычные обои. Перед оклеиванием стены ее нужно обработать противогрибковым средством

Мне кажется, просто обои как-то особенно наклеенные вас от плесени не спасут. Раз стена промерзает, то проблему надо кардинально решать, особенно для детской:

1) если дом еще на гарантии (обычно 5 лет), то пишите жалобы застройщику (в нашем доме внешние стены дополнительно пропенивали);

2) думайте каким материалом утеплить стены изнутри, чтобы не сильно уменьшился метраж, но был эффект. Пока еще ремонт не закончен - это реально сделать. Если летом плесень появилась, то что там будет после зимних морозов?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isala-napolnyj-skaf__0176393_PE329211_S4.JPG

влюбилась в этот шкаф и в палитhe попадает) одна "беда" не знаю куда поставить ))))

тем временем сделали электрику, в пятницу начинаем штукатурить стены...

полазила по китайским сайтам приглядела чехлы на подушку и покрывало на кровать (серое), по цвету покрывала на диван не определилась, в экспедит купила - 2 пары выдвижных ящиков , и 2 пары распашных дверц, все белого цвета. еще купила комодик икеевский с 6 (?? кажется) маленькими ящиками, точе в 'trcgtlbn ставить - покрашу основание в белые, а ящики хочу по задумке от светло желтого до насыщенного выкрасить по вертикали... побродили в икее с сыном, сделала вывод чо детская ему на фиг не нужна, т.е. он хочет почти взрослую такую подростковую комнату.

сейчас ломаю голову над системой хранения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пока наша эпопея с проводкой и черновым ремонтом продолжается))

1 решили делать потолок из гипсокартона

2 нашли светильники 2 квадрата - 60 на 60, тоненькие матовое стекло, идеально, осталось понять как их встраивать в потолок и можно ли)))

3 сегодня пойду присматривать ткань под покрывала и шторы .. (рулонки наверное)

4. посчитала наполнение "шкафа" 19 тыщ ))) только наполнение... ухх...

пока суть да дело

коврик

46a60a3720d1.jpg

по одной стороне не ровный :search: вывод - ничего не вяжите после 2 часов ночи))) есть 2 варианта - или сделать из него 2 разных, или уменьшеть его по ширине )) потом нужно какую-нибудь подложку для него, тоже в тканях гляну) хочу плотный серый войлок - но это..так скользко ))

78080a7624a7.jpg

ящик стандартный икеевский , стоять будет в белом экспедите )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости с полей

осталось - плинтуса и откосы, еще чуть-чуть :)

вчера сделали потолок - натяжной наконец-то теперь показать не так стыдно...))

стены серые бенжамин мур как и планировали ) одного галона хватило покрасить комнату 2 раза!

на полу ленолиум

потолок - дескор натяжной ткань

там где 3 лампы - будет стол

главная так сказать лампа в процессе поиска... 2 квадрата как хотели выяснилось и технически и финансово очень накладно делать, поэтому ищу что-то что понравится и дешевле 10 тыщ )))

f63fcbbdae42.jpg

были свои тех сложности изначально хотели стояки зашивать в гипсокартон, но выяснилось то это никак нельзя, квартира угловая, влажность и т д - сказали ужас что там будет... думаем сделать короб с одной стороны там просто стелаж стоять будет... ну это мебель расставим будем думать.

e1b684532b0b.jpg

кровать икеевская покрасили - цвет этот просто обожаю!)))

красить - дело муторное и не очень практичное - поэтому советовать никому не буду)))

та еще история, я была уверена что балона краски хватит...в результате их ушло 3 . а можно было и 4...

так теперь еще не могу найти болты от кровати. поеду завтра в икею у них спрашивать.... )

2dae16f577d7.jpg

очень мне нравится прикроватный столик у икеи пс желтый - но стоит, не выговорить) поэтому покрасили лесенку в желтый - это и будет прикроватный столик

hektar-svetilnik-napolnyj__0149974_PE308131_S4.JPG

купили еще такой светильник - просто не смогла пройти мимо, в реале в разы лучше, чем на картинке)

теперь по аксессам

на окна рулонки серые

на шкаф серые шторы взяла и ....

05d90854cce6.jpg

ткань эту) показалось прикольно раскрасить) именно показалось) потому что раскрашивать ее полжизни нужно))) пыталиь вначала в тоннах комнаты разукрасить все, но потом решила - что терпения мне на это точно не хватит - и все в голубо-сером будет, выборочно...) других вариантов просто не вижу...

цвет не такой голубой, он такой тифани - как в палитре вообщем то - сложно сфоткать его

c726bd6265da.jpg

рамки, 6 шт разного размера - покрасили все в эти 2 цвета, куда вешать не знаю - над кроватью наверное....

есть еще 2 больших белых (или пока белых) рамки под постеры ...

идей по ним не много

думаю накачать ребенкиных любимых картинок из мультов или лего зафотошопить все в контрастное ч/б и распечатать...

жду когда мебель соберем, верю решение само придет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось! И сочетание цветов и линолеум! Он такой коричнево-рыжий мммм. Подскажите что за зверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось! И сочетание цветов и линолеум! Он такой коричнево-рыжий мммм. Подскажите что за зверь?

я бы с удовольствием, но линолеум у нас был :) где-то 1,5 года назад покупали... у мужчины спрошу, если он помнит хоть что-то - расскажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×