Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

okuneva

И снова икеевская кухня. Покритикуйте мой вариант, плиз! - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Кмк, вытяжку не видно будет... не поленилась померила свои каркасы... ширина (точная...) 59,8, а фасады 59,6... Т.е щель будет всего 2 мм, что в нее увидишь...

А в варианте 30 60 30... считаем каркасы = 29.8+59.8+29.8 = 119,4, а фасады = 59.6+59.6 = 119.2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2010 был немного другой, не такой удобный.

ООО... в 2010 году я еще о кухне ИКЕА и не мечтала... Доставки к нам не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще задумалась о цвете - как лучше, сделать белый + зеленый или целиком белую, а цвет добавить в чем-то другом? Фартук сделать интересный, или наоборот, фартук и кухня белые, а стены поярче? Фартук планирую выкладывать после установки кухни уже, пол будет такой - http://kerranova.ru/collection/models/?id=373&collection=102&vert=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще задумалась о цвете - как лучше, сделать белый + зеленый или целиком белую, а цвет добавить в чем-то другом? Фартук сделать интересный, или наоборот, фартук и кухня белые, а стены поярче? Фартук планирую выкладывать после установки кухни уже, пол будет такой - http://kerranova.ru/...tion=102&vert=1

Мне ближе вариант с полностью белой кухней, а цвета добавить где-то еще: в подушках, шторах или на фартук.

Но и ваш вариант с зелеными вставками тоже очень симпатичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть и лю... белые кухни... Но вот с таким полом... этот оливковый на верхних фасадах ммм... А все остальное белым и фартук тоже... вот столешку даже и не знаю... возможно тоже белую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вторая серия раздумий :giri05025: В общем за идею оформления кухни брала найденную когда-то (возможно кстати и на этом форуме) реализацию икеевской кухни, себе хотела сделать по образу и подобию, только без "антресолей". Вчера с мужем вечером обсуждали нашу кухню и поняли что без этих антресолей будет банально не красиво, т.к. если зашивать в ГК короб кухню высотой 233см от потолка в 3 метра, то почти 70 см опускать надо, что не айс. Если бы не это обстоятельство, то мы с ним сошлись на том что 45см ПМ нам хватит (в основном связано с тем каёмку от бульонов в кастрюлях и жир с поддонов она отмывает всё равно плохо и надо потом перемывать вручную, а для тарелок-чашек объем нормуль) и выбрали вариант 50-60-80-60-50. Но антресолей блин 50см нет у икеи :sadd08007:

post-109797-0-82270300-1398137355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

295см высота. Подозреваю что с антресолями ваш вариант самый лучший получается со смещением индукции и дверками по 60см на 30см ящики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антресоли на навесными шкафчиками как я понимаю подпиливаются по глубине. Не слишком массивно получается?

post-109797-0-77585500-1398141078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×