Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Ванная 7 кв - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

решили вот так, несколько вариантов (мойка скраю и по центру) + реальное фото плитки в туалете

post-91286-0-78160800-1421774468_thumb.jpg

post-91286-0-50443200-1421774482_thumb.jpg

post-91286-0-61215000-1421774495_thumb.jpg

post-91286-0-31908200-1421774516_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машкааааа... Супер!!! Пойду свою плитку отдирать :spiteful:

А чем инсталляция облицована? Это тоже плитка? Что за она?

По поводу мойки, ты у меня спрашивала. Конечно, по этим визуализациям кажется, что лучше, конечно, симметрично. Но глядя на последнюю, мне кажется, что если ты сместишь раковину, а рядом баночки-шкляночки дополнишь чем-нибудь высоким (орхидейкой, вазочкой, не знаю, ты ж художник)))), получиться очень гармоничная композиция.

Тут не накладная, но рядом типа того)

Obustrojstvo-vannoj-so-stiralnoj-mashinoj2.jpg

stiralnaya-mashina-vannaya.jpg

Kolo_Twins.jpg

Правда, с зеркалом не знаю... Может, чисто над раковиной? А что левее тумбы? Если будет какой высоченький шкафчик, то можно от него до полочек, на всю ширину. Или если там не шкафчик, может, и тумбу до стены, и зеркало?

У меня просто немного другая ситуация - в ванной ступенька, поэтому там даже не знаю что))))))) Асимметрия, симметрия или совсем абышто) Но мне удобно) И внешне нравится :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится круглое зеркало, оно с кругами гармонирует))) Но мойка скраю наверное удобнее. На протиповоложной стороне хочу еще одно зеркало в пол. Что по светильникам думаешь?

Плитка вся керамин) И на инсталяции. Купляйце беларускае))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится круглое зеркало, оно с кругами гармонирует))) Но мойка скраю наверное удобнее. На протиповоложной стороне хочу еще одно зеркало в пол. Что по светильникам думаешь?

Плитка вся керамин) И на инсталяции. Купляйце беларускае))))))

Суперская! Я когда себе на кухню покупала, у них ещё только квадратные с кладкой "ёлочка" были((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А строители уже просят сказать, где будет мойка. АААААааааа! Счас пойду видимо двигать ее по столешке и фоткать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и светильники тоже не решены, толи один по центру, толи два по бокам, то ли оба с потолка, ааааааа!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, со светильниками - не знаю. Нужно с зеркалом определиться сначала)) Вот, например, если круглое - то точно два (это я как хозяйка круглого зеркала тебе говорю))) А вообще, мне нравится два подвеса, но выводы тоже нужно знать, где сделать. У вас потолок там натяжной будет? Если да, а зеркало прямоугольное, просто выкиньте провода на потолок, а потом решишь, где именно они будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо что-то делать с потолком, его убили еще сантехники, когда переносили все трубы. Либо шпаклевать и красить, либо натяжной. С натяжным можно много светильников сделать. А тебе хватает света? Над зеркалом же нет вообще бра еще. А мне кстати везде попадаются картинки с одним бра над круглым зеркалом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так конечно мне удобнее сидеть, чем когда раковина по центру

post-91286-0-50327300-1421858363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа корзиночка для баночек. Где взять классный табурет?

post-91286-0-19539900-1421863739_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×