Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Ванная 7 кв - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, в углу. Полотенцесушитель прямо по центру левой стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ну, вот такой ещё вариант придумался...

post-90438-0-97902100-1397558579_thumb.jpg

На тупой угол на картинке не обращай внимания, по-другому не умею)) В любом случае, из чего бы не была столешница - дерева, искуственного камня или тем более плитки, можно сделать и острые, и тупые углы.

Полотенчик разместить над ванной по той же стороне (мы немного переносили, ничего страшного нет)). С другой стороны от ванны шкафчик, открытые или встроенные полки, перерастающие в шкаф))

В тупом углу под столешницу повыше заходит столешница пониже, под которой стоит что-нибудь для посидеть. Мне нравятся вот эти икейские варианты, если тебе по стилю впишутся

molger-skama__0172862_PE327027_S4.JPG

molger-taburet-asik__0166424_PE321003_S4.JPG

hemnes-skama__0143661_PE303192_S4.JPG

Надеюсь, понятно объяснила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, такое мне вообще в голову не приходило. А слева ванна впритык-впритык к стене? Я думала делать бортики. Хотя зачем...

Если пенесушитель где ванна, ведь намочатся полотенца, когда душ принимаешь. У нас там все время что-то висит сохнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Купалинки так полотенчик расположен, по-моему (если она не поменяла ничего)) Но они ещё не переехали, поэтому вряд ли подскажет, как на деле. Но мне что-то подсказывает, что если душевую стойку сместить ближе к шкафу, то ничего страшного с полотенцами не случится, тем более, что вы чаще принимаете ванну))

Ещё придумалось, что в тупом угле тоже можно шкафчик разместить угловой или полочки (но тут уж точно на заказ придётся делать), а стиралку (если она узкая, 45-ка) поставить около ванной напротив умывальника, а над ней уже шкафчик подвесной и рядом, ближе к двери, высокие напольные сколько надо или сколько влезет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думала сделать шкафчики справа, но не будет ли ощущение тоннеля. Хотя было бы хорошо, чтобы дверь не переносить, потому что так лень))) А вот на счет стиралки не подумала.

Тогда можно столешку пониже слева, и даже можно накладную раковину. Что удобнее накладная или врезная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думала сделать шкафчики справа, но не будет ли ощущение тоннеля.

Где тоннель? :shok:

Тогда можно столешку пониже слева, и даже можно накладную раковину. Что удобнее накладная или врезная?

По удобству, мне кажется, разницы никакой. Надо каждую отдельно рассматривать, а не видами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×