Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

eventusm

Ванная 7 кв - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Хороший вариант, только может всё-таки шкаф перевернуть к левой от входа стене :giri05048: Места открыть стиралку хватит, а ванная станет более квадратной. А чтобы дверь не переносить, можно его не доводить до входа, а в образовавшуюся нишу поставить красивую напольную вешалку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хорош умывальник слева - входишь: зеркало, умывальник, красиво, а не в стену упираешься. Мне нравится. Квадратная это хорошо, я люблю квадратные комнаты))) Неглубокие шкафы как раз для швабр и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивая квартира (и почему раньше не заходила?)

По поводу шкафа слева - если есть возможность перенести дверь- однозначно это стОит сделать!

У нас стиралка в шкафу (правда, двери для шкафа так и не заказала), я просто очень нежно люблю этот шкаф- у меня там вся бытовая химия, швабы, ведра, тазы, веники, тряпочки! хозяйственный шкаф- это очень удобно! в него же у нас по плану на стиралку ставится сушилка, а сверху сушилки прямоугольный водонагреватель на 40 л), т.е. очень компактная конструкция получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем хорош умывальник слева - входишь: зеркало, умывальник, красиво, а не в стену упираешься. Мне нравится. Квадратная это хорошо, я люблю квадратные комнаты))) Неглубокие шкафы как раз для швабр и пр.

вот вид от входа, я просто прикинула post-9933-0-01395000-1398845362_thumb.jpg

а это мне просто нравится post-9933-0-83138400-1398845396_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажите ваш шкаф. На фото не нашла( Плитка очень понравилась, и на полу, и кабанчик любимый))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трохи нагроможденно, может если цвет шкафа будет совпадать с цветом плитки будет не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×