Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tanietta

Проект кухни 3,9 м. х 2,6 м. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Нравится такая столешница и чтобы так же заходила на стеночку!

post-44203-0-90447100-1395957720_thumb.jpg

По поводу ванной - смущают размеры. У нас сейчас ванная такая же почти, но чуть шире и чуть длиннее. И машинка стоит у двери слева. Выступает на 22 см в дверной проем.

Сама дверь 70 см. Получается при входе до уровня 85 см от пола всего 50 см проход. А на уровне плечей нормальный 70 см

Конечно так не должно быть. И в новой квартире так не хочется делать. К тому же сейчас у нас расстояние от туалета до стиралки - 50 см, а будет в 2 раза меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же перенести дверной проем немного вправо, так чтобы справа вместилась ванна шириной 70 см, сама дверь в итоге 70 см. Слева от двери останется примерно 50-52 см (плитка же еще заберет сантиметры). Так что плюс минус пара сантиметров. Точнее только минус!!

Туда поставить машинку и будет она на 15-18 см выступать в проход. А расстояние до туалета будет 12-15 см!!! Может 25 см. Смотря какой унитаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше идти на компромиссы на кухне, чем в такой маленькой ванной.

Нет, так-нет. Хотя в моем варианте проход между СМ (70см глубина) и раковиной (45см глубиной) получается 192-70-45=77см. Ну пусть 2см уйдет на плитку. Итого 75см.

Но хочу заметить, что СМ крайней по короткой стене на кухне поставить не получится. Её ставят между двух тумб. Иначе как будет лежать столешница?

Кстати, столешница из искусственного камня, что вы показали может быть любой ширины. Это я к тому, что вы хотели обойтись без короба у стены.

Попозже ещё попытаюсь покрутить вашу кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понра... вариант Светланы из сообщения 65... Все ваши хотелки в нем есть... Единственное я бы м.б. подумала про размещение СМ, чтоб она не выпирала - а если поставить ее лицом с торца и бок закрыть фальшфасадом... Столешка крепится к стене на уголки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понра... вариант Светланы из сообщения 65... Все ваши хотелки в нем есть... Единственное я бы м.б. подумала про размещение СМ, чтоб она не выпирала - а если поставить ее лицом с торца и бок закрыть фальшфасадом... Столешка крепится к стене на уголки...

Спасбо! Я об этом варианте тоже думала еще в самом начале! Можно попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, так-нет. Хотя в моем варианте проход между СМ (70см глубина) и раковиной (45см глубиной) получается 192-70-45=77см. Ну пусть 2см уйдет на плитку. Итого 75см.

Но хочу заметить, что СМ крайней по короткой стене на кухне поставить не получится. Её ставят между двух тумб. Иначе как будет лежать столешница?

Кстати, столешница из искусственного камня, что вы показали может быть любой ширины. Это я к тому, что вы хотели обойтись без короба у стены.

Попозже ещё попытаюсь покрутить вашу кухню.

Разве столешница не кладется на каркас шкафов - на боковые стенки? стиральная же встанет в этот каркас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Столешка крепится к стене на уголки...

Камень на уголки не положат. Ему нужно две параллельные опоры.

Вот без СМ

post-25690-0-50839700-1395992437_thumb.jpg

А это со СМ

post-25690-0-17783900-1395992457_thumb.jpg

Для открывания дверок в углу мастера предложат заглушку. Если глубина мебели позволит, можно будет сделать тумбу у холодильника на 45см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×