Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilya73

Показ сделанного, вопросы по запланированному.... - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Мне не хочется абажурчиков на нем...лёгкий такой, воздушный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все так здорово получается, ощущение легкости и такого уюта от квартиры..ммм..Муж просто Огромный молодчина!!! Помимо того что своими руками такую красоту соорудил,так еще сам Расты переделывает. Ваша квартира оказалась образцом того,что я хочу..Разрешите ссылаться мужу на Ваши фото и в своей темке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за лайки! Очень приятно........

Knopazema, спасибо, да конечно можете показывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка моя тема поднялась покажу Расты которые давно готовы, но руки не доходили сфоткать

W050t513q8T557R4.jpg

Второй такой же, ручки пока временные(родные покрашенные морилкой), на столешку поставила чисто для картинки(что было).........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакс тоже куплен и установлен, надо прибраться в комнате и вам показать....... Осталось дело за кроватью.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, а какого цвета вы планируете текстиль в спальню? У меня в подобном цвете спальня. Правда, к сожалению, без птичек, а я именно птичек на бирюзовом фоне и искала. Но что-то не срослось. Именно этих не видела (хотя Женину тему смотрела, но видимо не там и не тогда, когда нужно было), а другие дороговаты показались. Что-то я отвлеклась. Вы обещали еще фото спальни со шкафом. Ждем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверцы не на заказ, они продаются почти во всех больших строительных магазинах. У нас это Метрика, Оби, Максидом...... Покупали не крашенными, т.к. на тот момент белых я не нашла.... Красили сами, позже уже готовые-белые появились в Леруа.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×