Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lilya73

Показ сделанного, вопросы по запланированному.... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень у Вас нежно и светлО в квартире. Молодцы!

Очень приятный цвет стен в коридоре и кухне. Это краска?

Если да, то какая, не секрет?И еще вопрос, из чего у Вас стеночка справа от холодильника, на которой висит бра?

Еще раз повторюсь все очень и очень красиво!

Спасибо! Краска Dulux Matt 10YY64048 она серо-бежевая, иногда какао........ У нас кухня икеевская, справа от холодильника, сейчас посмотрела на сайте, называется "накладная панель высокого шкафа"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Краска Dulux Matt 10YY64048 она серо-бежевая, иногда какао........ У нас кухня икеевская, справа от холодильника, сейчас посмотрела на сайте, называется "накладная панель высокого шкафа"....

lilya73, огромное спасибо за ответ. Вы извините, но у меня еще вопросик, а как эта панель закреплена? Просто я планировала почти такую же "встройку" холодильника, но никак не могла понять как же закрепить эту панель, чтобы она смотрелась как стеночка и надежно было.

PS. Цвет краски ОЧЕНЬ красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете нормально все будет смотреться и в какой цвет красить прикроватный РАСТ?

на сайте икеи Раст только такой. вы точно их имели в виду?

22234_PE094189_S3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати за синий хэмнес :)

только учитывая массивность и подчеркнутую квадратность мебели, я бы не усугубляла их еще и грубоватыми тумбочками, поставила бы что-нибудь визуально полегче. вот к примеру на коллаже я поставила столики ульсберг (изголовье кровати почему-то не хочет вставляться)

post-33594-0-51793800-1396187513_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya73, огромное спасибо за ответ. Вы извините, но у меня еще вопросик, а как эта панель закреплена? Просто я планировала почти такую же "встройку" холодильника, но никак не могла понять как же закрепить эту панель, чтобы она смотрелась как стеночка и надежно было.

PS. Цвет краски ОЧЕНЬ красивый.

Я уточню вечером, думаю, что наверно на уголки всё это крепится......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте икеи Раст только такой. вы точно их имели в виду?

22234_PE094189_S3.jpg

нееее, Раст такой............ только он будет слегка видоизменен.......и да, почему то на сайте они не представлены.....

1447073.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати за синий хэмнес :)

только учитывая массивность и подчеркнутую квадратность мебели, я бы не усугубляла их еще и грубоватыми тумбочками, поставила бы что-нибудь визуально полегче. вот к примеру на коллаже я поставила столики ульсберг (изголовье кровати почему-то не хочет вставляться)

И мне кажется, что красиво должно быть с синим....... А Расты куплены очень давно, стояли ждали своей очереди в коробках.........еще неделю назад муж начал потихоньку ими заниматься........ Да, я с вами согласна, что для красоты бы туда разместить на "легких ножках", но я задумала туда комодики, именно из-за практичности............ дома очень много мелочевки, которую просто не знаешь куда приткнуть..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расты будут примерно такие:

1c13922848ad8b8e02e841d77379769e.JPG8c4b7813b2d1d7bfdfa8a25eeefb5484.JPG7ed1c33efa1fd54f01fafaabbac8904e.JPG

158681586841825204_2mQTtoL3_c.JPGrast final 13.jpg

Картинки взяты из Артмастерской.....как здорово, что есть такой топ, где можно почерпнуть идеи........

Т.е. будет столешница, реечки на каждом из ящиков...........вот думаю, может выделить столешницу, т.е. покрыть ее морилкой..........как на двух картинках....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточню вечером, думаю, что наверно на уголки всё это крепится......

lilya73, Вы меня извините, что мучаю Вас своими вопросами по кухне, но у меня еще один, надеюсь последний :giri05048:

Какой зазор Вы оставили между холодильником и стеночками? Холодильник нормально открывается? Ничего не мешает?

Он же, я так понимаю стоит в линию со стеной, т.е. не выступает

Огромное спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lilya73, Вы меня извините, что мучаю Вас своими вопросами по кухне, но у меня еще один, надеюсь последний :giri05048:

Какой зазор Вы оставили между холодильником и стеночками? Холодильник нормально открывается? Ничего не мешает?

Он же, я так понимаю стоит в линию со стеной, т.е. не выступает

Огромное спасибо за ответы

Елена, спрашивайте, если есть вопросы, ничего страшного........Сейчас померила....со стороны петлей холодильника 7-10мм, с другой стороны впритык.....Хорошо открывается, ничего не мешает, не выступает( это наверно еще зависит от глубины холодильника)......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×