Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lightning74

перфодрель

Рекомендуемые сообщения

Хорошее недорогим быть не может по определению. Посмотрите вот тут перфораторы, фильтр советую выставить по Bosch и Makita. Как по мне на сегодняшний день это одни из самых стабильных производителей строительной электротехники. Если надумаете брать бош, то обязательно смотрите на маркировку и на исполнение изделия, а то в последнее время уж много появилось фальсификата их продукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для дома то любая пойдет, для работы лучше что подороже.

Вот она, самая то что надо, то что доктор прописал - Makita HR 5211 C

post-4365-0-32940100-1413290789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю - не знаю, мой доктор мне вот такое прописал

L059813_APC_830x515.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш доктор стар и от того вероятно уже впал в маразм. Мой доктор помоложе и утверждает, что регулярное поднятие тяжестей благотворно влияет на здоровье, при этом, тяжести должны быть существенными. Ваша-же "дрель" не внушает доверия своим весом, токмо ежели именем. КРоме того, ваша "дрель" какая-то...горбатая..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошутил я, шуткой юмора. :fund02060:/> Конечно Хитля рулит. Но и Макита с Бошем рулят не менее. ИМХО конечно.

Как там с безусловной гарантией у Хилтей-то? Ещё действует? Вот поэтому они и рулят. Хотя, на тот-же Бош, с обычной гарантией, ничуть не хуже Хилти. Мой 2-26 DFR отпахал 7 лет напряжённой работы. Менял лишь щётки коллектора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×