Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поддержку :fund02060: . Сама удивляюсь какая я послушная :giri05009: . Ну прямо всё делаю "как завещяет партия" (ну, т.е. вы, конечно).

Вот вчера согласовала-таки окончательный вариант кухни. Вариант номер 3 из ранее представленных. "Застолбили" стоимость (а то с 01.04 у всех подорожание :spiteful: ) и конфигурацию. Теперь ждем продвижений по ремонту и когда будем готовы, то пригласим замерщика и только от того момента начнем выжидать 60 кал.дней пока будет вояться наша кухонька))

Итак, цвет фасадов грязно-белый. И верх и низ одинаковые. Столешница из Кориана. Фартук стекло. Вот такой получился наборчик. Стекла ДВА, т.к. пока не выбрала какое лучше (стекло можно чуть погодя, т.к. оно всё равно в последнюю очередь).

Вам какое из двух больше нра? (на 3х фото всё одно и то же только с разных ракурсов дневного света)

post-107192-0-39149400-1396013171_thumb.jpg

post-107192-0-46196200-1396013175_thumb.jpg

post-107192-0-48981400-1396013180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Вот позавчера подбирала пол плитку для кухни и коридора. Коридор волнуе больше всех, т.к. хочется ковер. Причем ковер выложить густо плиткой с орнаментом, а вокруг однотон. Вот смотрели что-то из трех вариантов.

Я влюблена в вариант 3. Ковер из больших плит, которые как бы поделены принтом на более мелкие, а вокруг база к нему светлая (она на третьем фото самая верхняя на стенде висит, только квадратная есть, не прямоугольная).

Плитка темная , которая над "ковровой" это на кухню.

Т.е. по идее должно получиться: из коридора видим ковер со светлой базой вокруг, потом в гостиной доска (вот примерно какая тоже прилагаю) и потом серая плитка на кухне.

НО (как всегда) беда!!! Просчитали прослезились! Какая-то несчастная база вокруг ковра стоит по 3800 за кв метр! Я не согласна на такое. И вся мечта порушилась. Что делать ума не приложу.

Или попробовать с той, что вариант №2?? Из нее больше понравилась самая нижняя на стенде. Она беж+коричневый +серый. В коробке должен быть микс из разных-приразных.

В пдф примерка варианта№3

план_полаPerondaBotaniaпримерка.pdf

post-107192-0-68273600-1396013992_thumb.jpg

post-107192-0-91452900-1396013995_thumb.jpg

post-107192-0-21370900-1396013999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится третий вариант, цены б ей не было, если бы было разбито по отдельным плиточкам, но и так не плохо смотрится. Главное,, чтобы под большую однотонную плитку достаточно места было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится третий вариант, цены б ей не было, если бы было разбито по отдельным плиточкам, но и так не плохо смотрится. Главное,, чтобы под большую однотонную плитку достаточно места было.

Спасибо, Alaska ivd. Только в том-то и дело что цены ей нет))!!! За саму центральную я еще согласна раскошелиться, но вот база к ней... Слишком дорого. А она ж у меня и под шкаф пойдет. А размеры у них 60,7см. Странные, ниче не подберешь. Попробуем конечно с чем-то её сдружить.

Либо на втором варианте сосредоточусь. Она тоже не разбита на раздельные (как кажется), размер 45х45. Цена в 2 раза ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, так у вас не массив, а паркетная доска...значит будут порожки....

По кухне. Голосую за каппучино.

По полу. Ковер красивый. но... не поняла какая плитка планируется на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пропала я совсем и нет времени даже отчитаться о проделанном)) и это я еще не родила))) еще месяц гуляю. Зато съездили отдохнуть, занимаемся дачей, ну и квартирой конечно же.

Заказаны двери. Куплена всяяя сантехника наконец-то!!! Вот это было не просто тк всё время чего-то нет в наличии. Раковина с тумбой 90см в большой санузел Lauren palace и унитаз такой же. и раковина поменьше в гостевой, а унитаз под весной Jacob delafon. Для душа тяжеленный поддон hatria и стеклянная дверь шириной 100см.

Самое крупное это то , что во всей квартире теперь новые окна. Остекление в несколько этапов, но к счастью закончилось на прошлой неделе.

Также, куплена паркетная доска. Цвет Американский дуб антик браш.

Но вот с плиткой затык. Ну не могу я её выбирать. Причем ни пол ни стены. Задача на эту неделю купить керамогранит в коридор и кухню. Хочу одинаковый и пока остановилась на Atlas Concorde, коллекция privilege. Это что-то типа того что прилагаю на картинке. Какие отзывы по этой фабрике? Это ж Россия вроде ?

post-107192-0-26813500-1401168806_thumb.jpg

post-107192-0-83477000-1401169074.jpg

post-107192-0-36770500-1401169107_thumb.jpg

post-107192-0-42246700-1401169383_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, скажите, пожалуйста, а что за дверь у вас представлены на картинках? Очень понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, скажите, пожалуйста, а что за дверь у вас представлены на картинках? Очень понравились.

В самом начале? Вот такие двери я и искала, но в итоге заказала у фабрики Итальянская легенда , белые под эмалью. Посмотрим что получится.

А на картинках скорее всего Юнион ( во всяком случае на второй точно). Есть еще у Краснодеревщика прям такие же, но в пленке, НО не делают выше 200см полотно(((( И еще у кого-то в пленке мне понравились,... по-моему волховец, но могу соврать. В итоге заказали у doorsdirect.ru

у них сразу несколько производителей в портфолио, посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я думала это уже определенные какие то :-) У кого еще есть белые я знаю, но на ваших уж очень форма была хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×