Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Guzya

Детская на мансарде для разнополых малышей! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Так до сих пор и не оформила я детскую до конца. И свет не сделан)) Муж энергетик называется))) Белые ночи закончились значит скоро сделает)) Фотографировала как-то вечером, при лампочке смотрится так. ну и ковер старенький портит вид)

5cxs0iP1CAw.jpg

31KOv_pNwLk.jpg

Стол самоделка из остатков строй материала. Сделали временно, но похоже на долго. Он мне нравится)))))

584yzSlS8TA.jpg

61wYdXYjYD8.jpg

IQ5y3A9UrNM.jpg

А это чердачок. я уже забархлила его немного))

EzNAWpDR7vo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены у вас очень красивые получились. А комната на последних фото выглядит намного меньше, чем показалась на первых фото. Видно, там просто еще мебели столько не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены у вас очень красивые получились. А комната на последних фото выглядит намного меньше, чем показалась на первых фото. Видно, там просто еще мебели столько не было.

Спасибо! Да комната не большая 17,5 кв. плюс буквой г и скаты съедают. И хорошо, что решили в белый покрасит, другой цвет еще больше бы пространство съел. Детям то конечно удобно будет пока маленькие. А потом придется выделять комнату отдельную им еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатично получилось! А флажки сами шили (последнее фото)? Буквы Л и Т - это имена детей? ;)) Хорошая идея! Да и вообще все очень аккуратно и мило!!! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Да, влажочки, буквы, покрывало для дочи сама сшила. Детки Лида и Тимур! Сыну тоже на кроила квадратиков на покрывало, решила сразу большое сшить. Думаю с 1,5 лет поставим кровать точно такую же как у дочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Замечательная детская у Вас получилась. Я вот тоже хочу потолок в детской на мансарде зашить вагонкой и покрасить в белый цвет. Сын ( Тимур, 7 лет) долго мечтал о своей комнате в пиратско-морском стиле. А я все собирала идеи и ждала возможности воплотить их в жизнь. Уже и в голове выстроилась картинка будущей комнаты... И вот недавно сын мне заявляет, что хочет "комнату-космос" :) Вот такие непостоянные дети :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×