Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ireno4ka

планировка ванной комнаты - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

А зачем на эту стену, что-то вешать? А если надо, то делаете сразу в этом месте закладные и вешаете спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы думали просто прям всю стену наращивать , а не только у ванной, а на эту стену и зеркало вешать надо и шкаф, если надумаем над стиралкой. Да, в принципе, все наверное можно предусмотреть и чтобы повесить можно было тоже, но просто нам кажется не стоит оно того... Слишком сложно(((

А наращивать стену только в районе ванной, получается там переход некрасивый будет ко всей остальной стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложили плиточку на пол!

post-69091-0-48738300-1397070371_thumb.jpg

Правда освещение, конечно, так себе и она получилась какая-то оранжевая... На самом деле она больше коричневая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общей теме своей выложила проблему, которая у нас возникла.... Зайдите, посоветуйте, может чего-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я бы присоединила максимально возможный к ванной комнате кусочек. И туда бы, либо мойдодыр бы установила или стиралку, а над ней или полотенцесушитель или небольшую вешалку - сушилку для белья, По длинной стене - напротив входа - саму ванную поставила б, слева - раковину ( если не ставить мойдодыр в образовавшуюся нишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с присоединением вы уже немножко опоздали))) но все, что могли мы присоединили))) так ванна еще меньше была!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. мне дали задание - определиться с электричеством (свет/розетки в ванную)

post-69091-0-21061100-1397385929_thumb.jpg

а я прошу помощи у вас!! без вас я не справлюсь!! над зеркалом нужен свет, правильно? повесить бра с двух сторон, мне кажется в нашем случае не получиться, потому что там слева будет ванная, а справа шкаф. поэтому придется делать свет над зеркалом? хотела поинтересоваться, правильно ли это? что свет будет падать сверху?.. с двух сторон-то как-то поровнее будет.... или сделать зеркало поуже и два светильника по бокам?

и где делать розетки? нужна розетка для стиралки и еще одна для фена/плойки и т.п. :giri05031:

и еще я тут озадачилась вопросом столешницы/тумбы под раковину и шкафом над стиралкой...

какие есть варианты? ставить все отдельно тумбу под раковину отдельно, отдельно стиралка и отдельно шкаф над стиралкой мне кажется не очень... я ведь права? :giri05009:

можно сделать как нарисовала Оксана - единая столешка, в которую врезается мойка и под которую встает стиралка, а над стиралкой отдельный какой-то шкаф.

вопрос из чего сделать эту столешку? темной плитки на нее не хватает (этой плитки мы купили сколько ее было и больше в Москве я ее не нашла - хватит только на стены). сделать ее из иск камня? или вот меня посетила дикая мысль, может ее сделать из темно-коричневой мозаики? в тон темной плитке???? как вам такая идея??(а еще - ну может тоже бред, конечно, но если так - то вразумите меня) - может быть сделать из мозайки столешницу, переходящую в шкаф над стиралкой?

накалякала по-быстрому (Оксана, если сможете такой вариант нарисовать в программке вашей, буду безмерно благодарна(и без полосатой плитки)... если, конечно, это не бред... :giri05027:):

post-69091-0-64580000-1397386545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а раковина какая будет

шкафчик рассматривала бы поминиатюрнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая раковина будет... Пока никакой нет... Ну такая... Обычная... Ну вот не как чаша на столешка стоит, а обычная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Спутник
      Приветствую.
      Будьте добры, подскажите как быть.
       
      Старый фонд, квартира гребенка, ванна на кухне в углу у входа.
      Хочу снести стену между кухней и примыкающей комнатой и сделать кухню-гостиную.
      Кухня газифицированна, поэтому будут раздвижные двери.
      Санузел совместить с ванной.
       
      Могу ли я перемещать саму чашу ванны и отделить её от кухни перегородкой?
      Насколько глубоко я могу "откусить" от кухни пространство?
      Соответственно вход в ванную комнату с с/узлом будет из коридора.
       
      Рационально делать перегородку по стенке коридора, но могу ли сместиться вглубь кухни? 
       
      Благодарю за внимание.
    • Автор: Meggi
      Здравствуйте! 
      Купили квартиру, начинаем ремонт. Санузел был уже сделан предыдущими хозяевами, решили оставить так.
      Санузел совмещенный, всего 2.8 м2. Напротив раковины будет стоять стиральная машина.
      Нужна помощь с цветовым сочетанием. Мужу нравится вот это сочетание полосатой шторы и оранжевых аксессуаров для мыла, а меня смущает сочетание с бежевыми розами, а каким цветом заменить не могу представить. Совсем всё бежевое тоже не хочется, но хочется приятной "идеальности" помещения.
      Двери будут под замену, но позже, по плану они будут цвета венге.
      Не получается такое маленькое помещение хорошо сфотать, надеюсь понятно сочетание.
      Жду ваших советов, заранее спасибо)))




    • Автор: blizzardsnow
      Доброго времени!
      Это вторая моя тема про с/у, которую я создаю, первая 
       ушла в архив и я не знаю, как её вытащить оттуда.
      Т.к. итоговый вариант выбран не был, ещё раз прошу помощи зала.
      Помещение:

       
      Пояснения: Комната планируется использоваться только как ванная и стиральная, для хранения поломойных девайсов и средств есть другое место. Унитаз планируется напольный, раковина - мойдодырного типа.
      Пожелания: Я очень не хочу, чтобы унитаз был расположен напротив двери. Пожалуй, это моё единственное пожелание. Оно ничем не объяснимо, кроме "мне не нравится". 
       
      Вариант (№1), оставшийся из первой темы, который мне не хотелось бы использовать+ ещё 3 варианта на обсуждение:

      Из нюансов: 1. петли у С.М. справа, поэтому вар. №4 не самый удобный в плане размещения С.М. 
      2. Шкафчик на зеркале у раковины везде будет слева, т.к. справа дверка к стояку.
      Ну и примерный визуальный план вар. №2.

       
      Очень нужны советы, мнения, конструктивная критика.
    • Автор: Biest
      Добрый вечер!
      Как я радовалась испанской плитке, купленной "задорма", так я в расстройствах сегодня (((
      Плитку выложили, купили затирку согласно цветовой раскладке в Кастораме, а затирка в итоге оказалась совершенно не того цвета, что был на образце! Мы специально съездили и всё перепроверили - номер соответствует тому, что указан в линейке.. Сотрудники магазина похоже, ошиблись в распределении номеров в образцах, только нам от этого не легче..
      Строителям то всё равно чем было мазать...ну они в итоге и замазали тёмнозелёную плитку светлоголубой затиркой!!!! И даже мысли в голове у них не возникло позвонить нам и выяснить - а не ошиблись ли с цветом!
      Всё затёрли...
      Что делать?
      Тёмная плитка и практически белые швы. Ужасный вид!
      Можно ли теперь сверху на эту затирку намазать более жидкий слой затирки нужного нам цвета?
      Или может быть, есть какие-нибудь строительные маркеры/краски для исправления ситуации?
      (Снять нынешнюю светлую затирку нельзя - строители аккуратно не сделают и будут однозначно сплошные сколы по краям плитки)
    • Автор: LeskovPS
      Уважаемые форумчане!
      Обращаюсь к вам с призывом о помощи!
      Совсем недавно мы с супругой стали счастливыми обладателями квартиры в сталинском доме и начали думать как и где нам все расположить, в итоге решили:
      1 - спальня
      2 - детская
      а вот с зоной номер 3 возникли проблемы, т.к. из неё мы хотели бы сделать кухню гостиную, с барной стойкой диваном и телевизором, при этом увеличить площадь ванной комнаты.
      Если у кого нибудь есть какая-нибудь идея по организации пространства квартиры и немного свободного времени просим вас поделиться ею!
      Будем вам очень признательны Павел и Дарья Лесковы.
       

×
×