Перейти к контенту
Shakil

Лавандовая спальня. Помогите с мебелью и цветом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Трубу надо покрасить, А вот карниз можно и черным оставить

Чем красить, не подскажите? Краской для стен можно? Если прям поверх радиаторной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в шторной теме, голова кругом пошла )) Поняла, что покрывало должно сочетаться со шторами по цвету, но не повторять орнамент )) Посохраняю пока украденное. И юбочки на кровати нравятся, где бы такие взять?

post-108339-0-06065000-1395340753_thumb.jpgpost-108339-0-79004500-1395340755_thumb.jpg

орнамент нравится, хотя цветовая гамма не моя

post-108339-0-77810400-1395340905_thumb.jpg

и полосочки

post-108339-0-55422800-1395340822_thumb.jpg

Изменено пользователем Shakil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не представляю эту кровать с юбочкой, у меня такая же стоит. Мне кажется, лучше покрывало в пол... Может я ошибаюсь... Ну если и юбочку, то не пышную, со строгими складками. Все ж изголовье кровати больше на современное смахивает, нежели на бабушкино.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом углу, глаза мозолит (( Это вариант. Вот только можно трубу отопления краской для стен красить? или подбирать для радиаторов в цвет стен?

у нас все трубы покрашены краской для стен, все нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выбираю покрывало. Мой фаворит - №1. А вы как считаете?

Сначала хотела бирюзового добавить, но глядя на картинку, думаю остановиться на более нейтральном варианте.

post-108339-0-14834200-1395520818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нашла парочку :fund02047: от правого в глазах рябит, вам не кажется?

post-108339-0-25818000-1395689393_thumb.jpg

Изменено пользователем Shakil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои зоркие коллеги и друзья забраковали 2 последних покрывала, углядев на них розовые розы. Я то думала это розовые одуванчики, пока они не обозвали их розами )))

А я подумала-подумала и придумала, что 3-е покрывало, бежевое однотонное, можно дополнить цветной дорожкой в ногах, и цветными же подушками. И шторы к нему проще подобрать... 1-е тоже красивое и очень нравится, но оно более самодостаточное и с ним так не поиграешь, как с 3-м.

Пока остановилась на 3-м варианте и если никто меня не переубедит, то его и закажу.

Вот оно покрупней

post-108339-0-91614400-1395771480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×