Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: juliazs
      Срочно очень нужна помощь. У меня дом серии п 46, полотенцесушитель проходит петлей под раковиной. Очень неудобно - ничего не посушишь и мешает поставить тумбу под раковину. Сейчас ремонт и срочно нужно решить, что с ним сделать.
      Можно ли его перенести? Место есть на противоположной стене и для узкого хватит на простенке у двери (со стороны стены с раковиной, где он сейчас). Начиталась, что перенос незаконный, надо согласовывать и может вызвать кучу проблем (протечки в стене, проблемы в водоснабжении у всего дома, и тупо проблемы в работе сушилки самой).
      Может совсем его отрезать? Или будет холодно и влажно? Или ещё вариант отрезать и повестить электрический?
      В общем, очень надеюсь, что здесь мне смогут подсказать как лучше поступить.. Может кому знакомо такое неудачное расположение полотенцесушилки?
    • Автор: Huanita
      Добрый вечер!
      Продам водяной полотенцесушитель Сунержа Богема 800 на 500
      Новый, примерялся, но по причине своего большого размера не подошел. Нерадивый строитель выбросил коробку от него, а так он девственно новый, с креплениями и паспортом.
      Покупала за 11 300 в декабре 2014, сейчас он стоит 13000 в магазинах.
      Отдам за 10 тысяч. Территориально Красногорск, МО
      8 985 785 22 7ноль

    • Автор: evgenynikon2
      Добрый день, решил восстановить свои темы на этом форуме, начну с этой.
      Многие помнят нашу квартиру, фоток я много выкладывал, напомню меня зовут Евгений.
      Квартира в Реутов, мкр 9-а
      Свою прежнюю тему я начал с этих фото
      Кухня гостиная, разделенная барной стойкой.

      Стенка CUBO

      Гостиная, вид от барной стойки


      Кухня

      В навесном шкафу, в левой части, проходят коммуникации, трубы, фильтры, и прочее железо.
      Вот так они выглядят, до навески модулей навесного шкафа.

      Забавно на старые фотки посмотреть, сейчас все выглядит несколько иначе...)))) Позже выложу тут новые фото.
×
×