Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

arushka

- Предлагаю дружить домами!(с) или Зажигаем семейный очаг - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Как-то так, может?

post-79934-0-65402900-1390998404_thumb.jpg

ullita, без Вас я пропала бы, как швед под Полтавой )) Спасибо!

что на стенке напротив дивана? ТВ предлагаете перенести или это консоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРотив дивана - ТВ:)) Как у Вас нарисовано, если я правильно поняла. На стене рядом с диваном это типа книжного стеллажа, на всякий случай:)) Место там есть. И Для буфета-серванта небольшого есть место в зоне столовой, за диваном у стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний проект симпатичный. Если хотите использовать полуостров как место для еды, нужно или сделать столешку пошире с нависанием или уменьшить глубину ящиков и таким образом обеспечить место для ног. По размерам нужно смотреть, как удобнее.

Насчет фартука... А кухня какая планируется? В целом стилистика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ullita, мы с Вами смотрим в одном направлении. Я тоже люблю всякие тумбочки-шкафчики "на всякий случай". Муж уже ругается, но в конечном итоге соглашается)))

Ёлка-палка, спасибо за отзыв!

Я на стр.2 выложила фото чьей-то кухни, стиль тот же, там понравилась идея расширения острова. Как Вам?

Кухня планируется белый глянц, скорее всего темная плитка (в комнату хотим темную паркетную доску, хорошо бы, чтоб она составила с плиткой единое полотно, темная столешница.

Фартук -вариант 1 - белый кирпич под стекло, вариант 2 -кабанчик. Смущает, как все будет в уходе, готовим много.

Как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ullita, мы с Вами смотрим в одном направлении. Я тоже люблю всякие тумбочки-шкафчики "на всякий случай".

У нас как-то по минимуму мебели, я готова и еще уменьшить:))

Но у ВАс как раз пока про минимум и идет речь. ПРо кухню ясно:))

А вот в гостиной пока только диван, ТВ ведь не обязательный элемент, потому его просто не считаем:)))

К дивану подойдет шкаф или стеллаж, или хоть полка для книг. Ну и столик кофейно-журнальный:). Вот, минимум.

В столовой нужно как минимум стол, стулья и низкий (высокий) буфет или типа серванта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В столовой нужно как минимум стол, стулья и низкий (высокий) буфет или типа серванта.

Вот тут у меня заплетык получается: как должен выглядеть такой сервант/буфет, чтобы получилось гармонично с кухней?

Так чтоб точно не промахнуться - такой же белый глянец, как на кухне. Но мне неуютно так, а поудачнее не придумывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если безфацетный кабан?

Ёлочка, а хто это? и чем он отличается от кабана фацетного? :fund02025:

Мы с гуглом не знаем :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пола: прихожая + коридор + кухня = плитка желательно одного цвета?

Нарисовала по- детсадовски

"Не стреляйте в пианиста! ...Он играет — как умеет" :giri05003:

Как думаете, на потолке тоже тогда надо повторить изгибы?

post-106060-0-13610800-1391074438_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, а хто это? и чем он отличается от кабана фацетного? :fund02025:/>

Мы с гуглом не знаем :giri05048:/>

Отвечу за Елочку)))

Кабан с фацетом это когда по периметру плитки уголки как бы заходят вовнутрь. А без фацета, это просто под прямым углом. Смотрим фото. Первый с фацетом, второй без.

post-69432-0-08379000-1391075533_thumb.jpg

post-69432-0-37464600-1391075555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×