Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EElenka

Бело-желтая кухня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ковер по обеденную зону...эх надо было из плитки делать. А так мне кажется не удобно....никогда не пользовалась кухней с ковром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подушки куплены, идеального травяного цвета, икейные на белые стулья. Но по форме не подходят - упустила этот момент как то, слишком много всего покупала (шкаф, стулья, стол, матрас, подушки и т.д) в одиночку уже мозг не работал. Подушки отправятся на дачу там им найдут место. А сюда буду шить. Хм... Надо наверное, и салфетки на стол из того же материала...который я еще не искала... А где можно Посмотреть большой выбор льняных тканей в мскв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EElenka я смотрела много льна в интернет магазине, не знаю, сылку можно давать? кину в личку

Спасибо! К ним даже можно приехать посмотреть образцы, только не удобно - по будням и до семи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EElenka можно же заказать курьера с тканями - не понравится, оплатили курьера и все вернули))) - Если товар не подошел Вам по причинам размера, внешнего вида, и другим причинам, не зависящим от интернет-магазина, Вы оплачиваете стоимость курьерской доставки. Согласно п.3 ст.497 ГК РФ, если по какой-то причине покупатель отказывается от получения и оплаты товара надлежащего качества, то он обязан компенсировать расходы компании, связанные с доставкой товара, то есть оплатить работу курьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковер по обеденную зону...эх надо было из плитки делать. А так мне кажется не удобно....никогда не пользовалась кухней с ковром

ЕЕlenka,если это еще актуально, хотела бы сказать пару слов в защиту ковра на кухне. У меня на кухне ковер ( вернее палас с высокой махрой) лежит уже лет 15. Убираю, как обычно- пылесошу раз в неделю.Живем втроем я дочь и кот, ну очень пушистый. Как то летом решила его убрать, типа жарко, пыльно, но хватило меня ровно на неделю- по стелила обратно. Но , правда, ни я ни дочь не носим тапок, только босиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки ковер у меня не "монтируется" с кухней. Хотя плитка оказалась жутко маркой. Весь мусор виден мгновенно, хоть и правда ковром прикрыйвай. И босиком ходить люблю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×