Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EElenka

Бело-желтая кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Какая замечательная у вас получилась кухня, Елена!

Все очень продумано и гармонично, с акцентами!

Скажите пожалуйста, чья у вас плитка на фартуке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите по-ста насколько практична оказалась кухня Бартоломео ? У вас шпон или масив ? тоже понравился этот вариант но образы кухонь все сбитыми фасадами, да и сосна очень мягкое дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Цвет столешницы, я сочла что лучше всего будет серый под плитку, но вдумчивое изучения тем про белые кухни и столешницы-фартуки привело меня к мысли что лучше будет белая под мой яркий фартук. Что скажете?

Цвет столешницы я бы посоветовал с оттенком (желательно светло-желтого), белый конечно будет выглядеть красиво, но не практично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об условиях:

На кухне будет одна хозяйка и она же пользователь - я.

Из техники требуется стандарт - холодильник, ПМ, духовка, варка (электро), вытяжка.

Собственно вопросы:

1. Низ не бьется с верхом, в части мойка-ПМ(в икеевском так не нарисуешь, поэтому на картинке все красиво :() мне не кажется это критичным получается низ 55-45, а верх 50-50. Можно сделать низ и верх симметричным, но тогда верх будет какой - то разнобоистый 55-45-60-60-60. Или как?

2. Цвет столешницы, я сочла что лучше всего будет серый под плитку, но вдумчивое изучения тем про белые кухни и столешницы-фартуки привело меня к мысли что лучше будет белая под мой яркий фартук. Что скажете? post-64182-0-55076600-1390157593_thumb.jpg

Белая немного пугает, не изучала пока информации, они как в использовании в плане сохранения пятен? Планирую искусственный камень.

3. Мойку хочу, которая подклеивается под столешницу. Для серой столешницы выбрала белую мойку, если оставаться все-таки при серой столешнице как оно вам?

4. А еще есть у меня такая вышивка, планировала ее на кухне повесить ( к ней еще пара есть - туканы, но пока в процессе)

post-64182-0-35451600-1390158041_thumb.jpg

5. Какой глубиной делать сервант? Можно такой же как шкафы 35 см, можно поглубже (40).

6. Какое выбрать стекло? Прозрачное оно конечно красиво, но если за ним не будет порядка будет ужас. Матовое? Или отказаться от стекла вокруг вытяжки, оставить только в серванте.

Вышивку я бы оставил обязательно. А где другая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя тема вдруг поднялась :)))))

Да, фото кухни это ее окончательный вариант.

За прошедшее время добавилась римка на окно. post-64182-0-04487300-1456216224_thumb.jpg

И рамки на стену напротив кухонной мебели.

post-64182-0-68374900-1456216225_thumb.jpg

Вышивка ближе

post-64182-0-18322000-1456216222_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет столешницы я бы посоветовал с оттенком (желательно светло-желтого), белый конечно будет выглядеть красиво, но не практично

столешница у меня чисто белая, это красиво и не могу сказать, что не практично. Несмываемых пятен на ней не остается, все остальное убирается после готовки как и с любой другой. Очень довольна, что выбрал мойку, которая подклеивается снизу. Т.е. все крошки, разлитая жидкость очень легко убирается и не надо вычищать места стыка накладной раковины и столешки. Не помню по каким критериям отказалась от мойки которая бы единой со столешкой (точно не цена), но в будущем точно либо-либо - никаких накладных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×