Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кнопочка

Отчёт: ремонт в трешке за 1,5 месяца и 390 000 рублей имени Леруа Мерлен. Осень 2013 - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

форумчане, просто чтобы поднять тему, даю ссылку на видеоотчеты на ютубе, куда я выкладываю съемки всех процессов ремонта. реабилитируюсь за малое количество фоток в отчете!

мой видеоблог https://www.youtube.com/channel/UCsHfLe_GwjBT3rLAKBDGVow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, я тоже теперь Ваша читательница. Мы сейчас в поисках бригады. Квартира пустая, без стен. Нужно делать все, тянуть канализацию, делать проводку ну и все остальное. У меня в голове пока полная каша, но читая Вашу темку, понемногу начала укладывать инфу по полочкам. Я так понимаю, сейчас наша задача определить, что мы хотим видеть на выходе и все грамотно распланировать. Спасибо, что делитесь своими наработками. Буду с интересом следить за Вашей деятельностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочка, я тоже теперь Ваша читательница. Мы сейчас в поисках бригады. Квартира пустая, без стен. Нужно делать все, тянуть канализацию, делать проводку ну и все остальное. У меня в голове пока полная каша, но читая Вашу темку, понемногу начала укладывать инфу по полочкам. Я так понимаю, сейчас наша задача определить, что мы хотим видеть на выходе и все грамотно распланировать. Спасибо, что делитесь своими наработками. Буду с интересом следить за Вашей деятельностью.

:fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×