Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

den4eg

посоветуйте духовой шкаф

Рекомендуемые сообщения

Заказали кухню по плану дополнительно к кухне на другой стороне будут два шкафа в одном свч в другом духовка между ними холодильник. из техники уже заказана свч siemens hf25m6l2 EC-00314139-01.jpeg

,холодильник подбираем тоже черный, нужно выбрать духовой шкаф.

посмотрели сименсы hb33gb650

untitled-14.jpg

и hb33gs641

hb33gs641r0_w310_h310.jpg

что то нам не понравились внешне - на картинках красиво смотрятся в живую какие то унылые, да и потом без очисток, телескопов и тд.

Думаю в живую посмотреть на модель hb36gb650

56152dc2f514740b46061cde063e4062.jpg

Но как то она тоже не очень смотрится на "живых" фото.

Что посоветуете? Для вас было бы принципиально если духовка будет другого производителя ? Или может в дополнение к черной микроволновке будет нормально смотреться вот такая духовка? img_12965.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не встройка. Фото для того, что-б оценить цветовое решение, в частности чёрных духовки с мелковолновкой. А вообще, СВЧ встраивать...не изврат-ли? Ведь на неё декоративный фасад не вроде не принято навешивать? А значит и у меня "встройка, только стенки не вплотную, для обеспечения вентиляции. Но место для неё рассчитали и сделали заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет планируется делать шкаф на подобие вот такого

3971_auto_4ec081d8b0867.jpg

только менее масштабно - две белые секции в первой свч, во второй духовка. между ними холодильник (или секции рядом, а холодильник сбоку)

вобщем вчера посмотрели в живую эти черные сименсы... мрак. на картинках из каталога они на 1000% смотрятся лучше в живую они металлические эмалированные с черным стеклом (при чем эмаль полуглянцевая и чуть ребристая) короче смотрится как отдельностоящая плита 10 летней давности... модели из нержавейки смотрятся гораздо лучше.

будем думать что делать, но сименсы отпали окончательно, увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет планируется делать шкаф на подобие вот такого

3971_auto_4ec081d8b0867.jpg

только менее масштабно - две белые секции в первой свч, во второй духовка. между ними холодильник (или секции рядом, а холодильник сбоку)

вобщем вчера посмотрели в живую эти черные сименсы... мрак. на картинках из каталога они на 1000% смотрятся лучше в живую они металлические эмалированные с черным стеклом (при чем эмаль полуглянцевая и чуть ребристая) короче смотрится как отдельностоящая плита 10 летней давности... модели из нержавейки смотрятся гораздо лучше.

будем думать что делать, но сименсы отпали окончательно, увы

Фото для того, что-б оценить цветовое решение, в частности чёрных духовки с мелковолновкой. А вообще, СВЧ встраивать...не изврат-ли? Ведь на неё декоративный фасад не вроде не принято навешивать? А значит и у меня "встройка, только стенки не вплотную, для обеспечения вентиляции. Но место для неё рассчитали и сделали заранее.

спасибо за фото, в живую боши смотрятся гораздо лучше черных сименсов благодаря полностью стеклянной поверхности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам так-же показалось - Бош-и выигрышней смотрятся. Кстати, мне представляется, что практически вся техника Сименс, довольно близка к Бош-у, но всегда какая-то неоднозначная "особость" присутствует, и практически всегда и в любой их БТ, эта "особость" меня, да и супругу тоже - напрягает, не позволяя остановить свой выбор на Сименсе. Возможно, это наше извращённое эстэтическое представление, но...не понимаем мы дизайна Сименс. А коль не понимаем - значит Сименс не для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все благополучно разрешилось - перезаказали свч от бош.

20020817b.jpg

85568.jpg

совет всем кто соберется покупать сименсы - сходите посмотрите их в живую !!! каталог сильно отфотошоплен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже выбираем технику для кухни. И не можем определиться. ТОже планируем колоны отдельно стоящие со встроенным духовым шкафом, микроволновкой и кофемашиной. С холодильником еще не определились будет отдельно стоящий или встраиваемый.Ездила в спец.магазин Bosch. Выбор остался между Siemens и Neff. HB 78GU570 и B 46C74N3.При практически одинаково цене в Siemens преимущество пиролизная очистка, 68 программ, но нет убирающейся дверки, функции пароварки. Хотя может быть, чем меньше автоматических программ, тем надежнее? Во всех духовках есть функция быстрое разогревание, может и СВЧ не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто пока в голове не укаладывается гонять духовку 60 с лишним литров объема ради разогрева тарелки супа. посмотрим как будем пользоваться свч может изменится отношение.

нефф понравились своей дверкой, но внешне не понравились вообще. с пиролизом это конечно + но возможно вам хватит и каталитической очистки (нефф)?

я бы брал нефф из-за пароварки если она существенна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×