Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

Муки мучительные или как сделать красивую и уютную квартиру - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Пока отвлекусь я от этого "огромного" помещения к детской))) если кто видел мою темку в Детских, то мне хотелось бы сделать тематическую детскую. Напомню, что у нас очень активный мальчик , возраст почти 3 года. Сначала я мечтала о космосе в детской, но сын как-то не проникся. А последние несколько месяцев он у меня пират, прям так себя и называет. И тут в очередном магазине мебели я увидела вот эту мебель

И тут понеслось... Корабль пирата!!! Уже придумали балки на потолке, как сделать гардеробную с лазом наверху. Я нашла эко обои из джута, так кажется называется и влюбилась в пол под названием гикори дакота. Как проснется ребенок накидаю коллажик на компьютере)))

post-62389-0-66022800-1390825359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только вот есть сомнение. Очень давно хотела сделать подиум в детской, это когда еще детей не было, и возможности. А теперь есть ребенок и возможность появилась. Так вот, пошли мы на квартиру и я это типа подиум построила из блоков около окна, потом встала на него и что-то мне стало не хорошо... Подоконник получился на высоте примерно 30 см и сразу окно... Ну я конечно нашла и пленку на стекло бронированную и решетку на окно, но все равно страшнова-то... Стоит ли делать подиум или пусть останется мечтой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на кровать и сразу вспомнила как не любила свою детскую из-за того, что некуда было поставить ногу, когда подходишь к кровати. Кровать была по смыслу один в один: ящики под кроватью до самого пола, торчащие ручки. Сколько раз я разбивала колени об углы кровати, которые до самого пола опускались. Два раза получала вывих мизинца, зацепившись об угол, и один раз большого пальца, когда заправляла кровать и не рассчитывала спросоня где же у этой нехорошей кровати низ. А ещё несколько раз цеплялась ногой за выпирающие ручки.

Как ребенок, пострадавший от такой кровати и на всю жизнь запомнивший, что у неё снизу должен быть "грибок" на длину ноги скажу: "Баба Яга против!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на кровать и сразу вспомнила как не любила свою детскую из-за того, что некуда было поставить ногу, когда подходишь к кровати. Кровать была по смыслу один в один: ящики под кроватью до самого пола, торчащие ручки. Сколько раз я разбивала колени об углы кровати, которые до самого пола опускались. Два раза получала вывих мизинца, зацепившись об угол, и один раз большого пальца, когда заправляла кровать и не рассчитывала спросоня где же у этой нехорошей кровати низ. А ещё несколько раз цеплялась ногой за выпирающие ручки.

Как ребенок, пострадавший от такой кровати и на всю жизнь запомнивший, что у неё снизу должен быть "грибок" на длину ноги скажу: "Баба Яга против!!!"

Ну вот... Опять облом?! Может тогда подиум и из него кровать с "грибком"? Реально прям муки какие-то! А я то наивная думала, как здорово делать ремонт в своей квартире((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как корабль назовешь, так он и поплывет!

Тут скорее шло от обратного, сначала появилось состояние души, от этого название темы. Если я ее переименую, состояние не поменяется(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я думала о таком подиуме... На нем рабочая зона, подвесное кресло гамак если влезет, меловая доска на стене, может комод и сундук из пиратской серии. Из этого подиума выезжает кровать в игровую зону, в ней должна быть обязательно шведская стенка и наш 4*4 ящика стелаж для игрушек из ИКЕИ, я хотела его обтянуть тканью/мешковиной, чтобы он подошел к новому интерьеру, а в самом углу при входе слева гарберобный лаз)))

Опять перемудрила, да?

post-62389-0-84656000-1391169656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×