Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandrra

Муки мучительные или как сделать красивую и уютную квартиру - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вчерашние фото с боевых действий:

Это такая разводка труб, все это счастье в будущей спальне, которое нужно будет придумать как спрятать(((

a2e3a525ee74t.jpg

это вид от входной двери и всем не любимая косая дверь...

fb0c5351faf3t.jpg

1342cbb6015at.jpg

Это я типа кухню расставляла

24d723ae9412t.jpg

из комнаты на входную дверь

e058a96e6cd7t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите плиз варианты кухни. Может хоть кокой-то нравится. ТВ пока остался на том же месте. Как это сделать - будем "изобретать велосипед"

вариант 1. Линейный минимум, тет видимо без ППМ. И ТВ некуда

d8a3d5ebdf0et.jpg

вариант 2. Варочная на короткой стороне с колонной

7c96e2d56439t.jpg

вариант 3. Варочная на короткой стороне духовка под ней, без колонны

f96e8596bb7ct.jpg

вариант 4. варочная на длинной стороне, мойка на короткой с колонной.

ae216eb3eaeet.jpg

вариант 5. варочная на длинной стороне духовка под ней, мойка на короткой стороне без колонны.

3f6535d12fe5t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще научите пжлста делать вместо ссылки надпись... Посмотрела код вроде надпись [url/] но что-то не срабатывает :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ладно, поговорю пока сама с собой. Пока мне больше симпотизирует вариант №5, он кажется более легким без колонны. И верхние шкафчики лучше встали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородка еще одна, то что вокруг не смотрим, только перегородку

7151.jpg

Стоит вообще смотреть такую идею или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за вар. кухни в линию. Не поняла почему пмм не встает, места, вроде, достаточно. А все эти загибы малофункциональны. Вернее, чтоб ими удобно было пользоваться нужно нехилую сумму на оснащение потратить. Оно Вам надо? Делайте линию + остров можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за вар. кухни в линию. Не поняла почему пмм не встает, места, вроде, достаточно. А все эти загибы малофункциональны. Вернее, чтоб ими удобно было пользоваться нужно нехилую сумму на оснащение потратить. Оно Вам надо? Делайте линию + остров можно

В линию если, останется толко 1 нижний шкаф и все, только верхние, а где тогда все хранить? На загб нужен только один механизм в углу и это не так дорого если покупать не в кухонном салоне. А если мойка на корочкой стороне, то и механизм некуда, в углу будет слив для мойки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В линию если, останется толко 1 нижний шкаф и все, только верхние, а где тогда все хранить? На загб нужен только один механизм в углу и это не так дорого если покупать не в кухонном салоне. А если мойка на корочкой стороне, то и механизм некуда, в углу будет слив для мойки

Решать Вам. Ну вот смотрите:

1. Если мойка на короткой стороне, то выходит шкафчиков +1 всего получается по сравнению с линией, а места и денег на это уходит уйма.

2. А что собственно Вы хранить собрались в шкафах? Сядьте и распишите. Здесь я буду хранить кастрюли, здесь тарелки, здесь сахар и тд. откуда такая уверенность что шкафов Вам будет мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×