Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenachu

Краска для ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане! Несколько раз встречала на форуме, что ванную комнату в частном доме (да и в квартире) выкладывали плиткой не полностью, а частично - посоветовала так сделать и сверкам. Им идея понравилась. Теперь стал вопрос - какую краску использовать, чтоб держалась хорошо и мылась тоже хорошо (свекровь ОЧЕНЬ чистоплотная, она будет мыть стены и часто). А вспомнить у кого в теме я встречала такое, увы, не могу :(

Буду очень благодрана за советы или подсказку, у кого из форумчан я могу в теме найти и попросить совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие форумчане! Несколько раз встречала на форуме, что ванную комнату в частном доме (да и в квартире) выкладывали плиткой не полностью, а частично - посоветовала так сделать и сверкам. Им идея понравилась. Теперь стал вопрос - какую краску использовать, чтоб держалась хорошо и мылась тоже хорошо (свекровь ОЧЕНЬ чистоплотная, она будет мыть стены и часто). А вспомнить у кого в теме я встречала такое, увы, не могу :(

Буду очень благодрана за советы или подсказку, у кого из форумчан я могу в теме найти и попросить совета.

Я красила краской Benjamin Moore (почти все на форуме ей красят). Отзывы только положительные. У них в линейке есть специальные базы для ванных Moore’s® K&B™ For Kitchens & Baths 322. Красила сама, первый раз в жизни....все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснго, а чем обосновано такое сочетание? Мне кажется, что удобнее все плиточкой выложить.

мне больше нравится такое сочетание. У меня ванная небольшая 1,5*1,5. До этого все было выложено плиткой и все эти 1,5*1,5 очень ощущалиль. Сейчас же иллюзия что ванна 2*2. Нет давления стен. Я очень довольна что когда-то увидела такую раскладку и сделала у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинках мне тоже кажется что так больше пространство выглядет, в нашем случае - у свекров частный дом, ваннак комната достаточно большая, и с окном, плюс потолок со скосом, т.к. мансардный этаж, полнотью обложенная кафелем все-же будет менее интересно смотрется, кмк. И свекрам на картинках идея понравилась очень. У них есть еще один с\у на 1-м этаже, там все в плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оочень хочу тоже совместить краску и плитку, но на зоне краски планируется полотенцесушитель ... картинки просмотрела многие, увидела только крючки и держатели для полотенец, но сушителей не встречала, мои сомнения красить ли только в этом ньюансе. У кого-нибудь висит сушитель на стене с краской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оочень хочу тоже совместить краску и плитку, но на зоне краски планируется полотенцесушитель ... картинки просмотрела многие, увидела только крючки и держатели для полотенец, но сушителей не встречала, мои сомнения красить ли только в этом ньюансе. У кого-нибудь висит сушитель на стене с краской?

у моей приятельницы на краске полотенчик . Очень мило смотрится.. К сожалению у меня в ванной комнате не получается совместить краску и плитку, иначе сделала бы так. Какая то дышащая ванная получается С краской))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!! вы меня спасаете!! Появился шанс защитить проект у мужа))) а не знаете, случайно, краска как себя ведёт в этом месте - не облупилась в процессе использования сушки?? по идее краска влагостойкая - вода не страшна ... волнует что и вода и жара от сушителя, эксплуатировать не сильно будем в загородном доме, думаю, что всё хорошо должно быть .. но есть сомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×