Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenachu

Краска для ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кимуля, да ничего не случится)) За батарей же краска не трескается от перепадов температр. Вы недооцениваете краску)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, тоже об этом подумала))) просто первый раз с ней сталкиваюсь, в квартире всё обои и плитка. Теперь хочу краску обязательно)))) спасибо ещё раз. Теперь решено всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще ПС на крашеной стене.

Хотелось бы услышать, какой еще краской можно успешно покрасить, или БМ настолько лучше остальных?

post-100708-0-24685100-1392671423_thumb.jpg

post-100708-0-10265000-1392671611_thumb.jpg

post-100708-0-46610500-1392671760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дружественном форуме девочка писала, что красила Dulux (кажется, так пишется) для ванн и кухонь - полет нормальный. Вообще поизучайте вопрос, почитайте отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! смотрела много где, но почему-то именно отзывов не нашла, и картинок))) спасибо ещё раз. Да, решено, будем красить 100%, дешевле плитки ещё получается, большой плюс для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ванной краска Dulux полуматовая для кухонь и ванных комнат. Пользуемся около года. Что сказать... я довольна не на 100%... в местах. где дети плещутся водой до потолка. купаясь в ванной, видны следы водяных струек, причем они не отмываются. Справедливости ради скажу, что видны они только моему придирчивому взгляду и только под определенным углом зрения, но все таки.... А вот в другом санузле, где нет ванны, эта краска себя зарекомендовала гораздо лучше - легко моется, гладкая, прочная. С эстетической точки зрения все замечательно- внешне она чудесно выглядит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, оч кстати! буду пробовать бенджамин краску. А она у Вас около ванной самой близко расположена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так привыкла к варианту кафельных стен, что даже и не подумала о возможности покраски :) Большое спасибо за хорошие идеи и фоточки. Планируем ремонт у родителей, буду им завтра показывать этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ванна только частично в плитке - где мокрая зона над ванной и не до потолка. Остальное краска. В т. ч. полотенцесушитель на крашеной стене. Я довольна полностью. Эксплуатируется второй год. красили Б. Муром специальным для ванн и кухонь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×