Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaVishnyakova

Просто дизайн кухни.Помогите,пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте и хорошего настроения!Посоветуйте,пожалуйста,как лучше обустроить кухню.

Кухня пощадью 11,7 м с готовым муниципальным ремонтом(обои- темная мозаика,на полу-ламинат,розетки по 3 штуки по центру стен у плинтусов, напротив друг друга+там же розетка для электрической плиты).Около окна с двух сторон трубы батарей отопления.

Мои немногочисленные идеи:

1.Кухонный гарнитур ,наверное,светлого цвета.

2.Холодильник придется ставить сразу слева от входа(т.к в других углах горячие трубы).

3.Мойка останется в углу, планирую прямоугольную с крылом(в какую сторону?).

4.Нужно будет встроить посудомойку шириной 45 см(со старой квартиры).

5.В левом углу над напольным шкафом хотелось бы расположить телевизор(у окна).

6.Стол около окна,а на противоположной стене поставить небольшой диванчик.

О количестве и расположении шкафов пока не думала,помогите,пожалуйста,покритикуйте мои идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала линейную кухню. Длина позволяет. Мойку можно сдвинуть? Холодильник в линейку встает?

Набросайте как вы видите кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenachu,спасибо за помощь с картинкой.

Мойку сдвинуть вряд ли получится ,трубы выведены в углу.Холодильник самая большая проблема,т.к в углах у окна не поставишь-там трубы.А в линейке вдоль стены получится в центре,как то не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yolkam,спасибо за вариант.Такой еще не рассматривали,правда стол хотелось бы прямогольный(раздвижной).Сегодня подсказали,что трубы отопления можно теплоизолировать кожухом из вспененного полиэтилена(тогда и холодильник поставить у окна).Так кто-нибудь делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня подсказали,что трубы отопления можно теплоизолировать кожухом из вспененного полиэтилена(тогда и холодильник поставить у окна).Так кто-нибудь делал?

У меня и без изолирования один 45, второй 17 лет простояли без жалоб.......опять же площадь позволяет. отодвиньте холодильник от угла. поставьте за ним колонку для хранения, можно и духовку туда приподнять. но только не на входе агрегат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол можно и прямоугольный. Просто мы себе планируем поставить овальный раздвижной, вот и вам нарисовала. Можно и немного по другому кухню спланировать. Мойку развернуть крылом в другую сторону, холодильник к стене переставить, телевизор повесить на стену там где сейчас нарисован холодильник. ПМП тоже переставить и тогда будет другая разбивка по ящикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×