Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cloudlen

Дом с открытой планировкой. Зонирование. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Вернемся к нашим баранам, то есть перегородкам :)))

Если двери отделять, то вот получается

var16.JPG

место только для кресла.

А если ставить двойной диван, то расстояние до камина 80 см...

Нечто стеднее никак, т.к. нельзя, чтобы перегородка посреди дивана заканчивалась...

Ну и вопрос, какой высоты перегородка? 175 как камин, или 210, как дверь? Кто что думает?

Тот же вопрос про маленькую, которая у столовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими перегородками дело такое: под ними пол обычный. Так что, в этом смысле на месте можно длину определять. Но! Если они (перегородки) есть, то в них хорошо бы электрические розетки. И, может быть, верхний линейный свет. Вселяться в дом с болтающимся проводом (если с запасом на максимальную длину делать) нам не разрешат. Розетка в стене + удлинитель тоже не очень хороший вариант.

Короче, хорошо бы заранее определиться с длиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще вот что подумала: можно было бы оставить линейный 3х метровый шкаф, если из детской своровать сантиметров 20. Но не буду :))) Буду угловым довольствоваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам на входен никакого кресла не нужно

не нра санузел

ваше желание сделать все по внyt стенам непонятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто из своих наблюдений житья за городом. Думаю, стоит прислушаться к Нитке.Очень удобно если на каждом этаже по хоз комнате ( или можно совместить, например я планирую на первом прачечную-хозяйственную, на втором хозяйственно- гард. , но только для крупных спортивных вещей) Пылесос на каждом этаже удобен. И...гардеробных нужно не одну тоже:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тем временем придумала, куда девать губки щетки в санузле :)). Я могу их положить в цветочный горшок!

Типа такого, икеевского:

hasselnot-ruukku__0119555_PE275936_S4.JPG

Это то что за минутку нашла, вообще к цвету плитки/столешницы подобрать надо.

Поэстетичней, чем ведерко, но в тоже время мои щетки/тряпки поместяться, и могут в нем сохнуть :)

Его в дальний угол под столешницу, чтобы и сверху не видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто из своих наблюдений житья за городом. Думаю, стоит прислушаться к Нитке.Очень удобно если на каждом этаже по хоз комнате ( или можно совместить, например я планирую на первом прачечную-хозяйственную, на втором хозяйственно- гард. , но только для крупных спортивных вещей) Пылесос на каждом этаже удобен. И...гардеробных нужно не одну тоже:))

Да понимаете, у меня нет возможности выделить на втором этаже целое помещение под кладовку. Пылесос централизованый, шкаф для шланга запланирован (на каждом этаже), и швабра туда же. Пока он на плане 150 см высотой, но могу и повыше сделать.

А меня убеждают, что НЕ надо мне в санузле тряпки/щетки, и НАДО ведра на кухню, которая и так небольшая. Нафиг?

Странный разговор ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не все в этой жизни получается так, мы хотим ;))) Муж мой хотел бассейн в доме и дом трехэтажный :) Вернулся на землю :)

Оставим тему тряпк и ведер на кухне.

Спасибо.

:)) надо добиваться того что хотим:) может со временем и дом трехэтажный и бассейн заведете :) но к трем. Этажам уже неплохо бы и лифт ;) ну и чистильщика бассейнов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаете, у меня нет возможности выделить на втором этаже целое помещение под кладовку. Пылесос централизованый, шкаф для шланга запланирован (на каждом этаже), и швабра туда же. Пока он на плане 150 см высотой, но могу и повыше сделать.

А меня убеждают, что НЕ надо мне в санузле тряпки/щетки, и НАДО ведра на кухню, которая и так небольшая. Нафиг?

Странный разговор ни о чем.

Вас убеждают, чтоб вы предусмотрели хоз. помещение на втором этаже, а не про тряпки.

Вам про одно говорят, а вы все про тряпки.

Вот ей Богу, странный разговор, ни о чем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×