Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cloudlen

Дом с открытой планировкой. Зонирование. - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Я твою ссылку на ФХ почитала. Сушай, а может отдельную тему завести: как, где, что и почему хранить? Чтобы бардак минимизировать. Или тут, или на ФХ?

Ежели по той ссылке идти - видно, что все очень индивидуально. Мнения сестер собрать, конечно, можно. Но, на мой взгляд, для нас полезнее составить в голове свой алгоритм бытовых действий ("как я утром собираюсь на работу", "как я прихожу с работы"). Основная причина - наше с тобою отщипенство от нормальных домовладельцев в плане поэтажной функциональности.

Да, у меня кухня на втором брусовом этаже, причем строю каменную стену специально для кухни и wc. Паблик внизу - это ты права, имею в виду гостинную - каминную.

На первом этаже: постирочная - хозяйственная - эрзац кухни - одно помещение, Лен) Говорю же, - у нас с тобою подходы разные) Я делаю КОМНАТЫ с определенной функцией. Вижу несколько приемов, как это сделать. Чудес не бывает, но попробую;)

А что такое "плита"? Для меня это - варочная поверхность. Если есть столешница, значит, есть куда ее врезать/поставить... вай нот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×