Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lesena

Ищу идеи! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если рассматривать вариант с двухуровневой кроватью,то хотелось бы что-то вроде этого

post-102521-0-23557600-1384865927_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько деткам? Кроватки совсем детские планируете или обычные? Картинки у Вас, на мой взгляд, совсем уж девчачьи, мальчишке комфортно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям по 3 года. Да вот и сама думаю,комфортно ли ему будет. Но придумать так,чтобы обоим было уютно в комнате что-то ничего не могу(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кину Вам картинок, может натолкнет на что

post-67751-0-97406300-1384945618_thumb.jpg

post-67751-0-28119800-1384945610_thumb.jpg

post-67751-0-53053200-1384945690_thumb.jpg

post-67751-0-02712000-1384945708_thumb.jpg

Я бы кроватки вдоль стены поставила, как на первой картинке. Еще в угол изголовьем тоже интересный вариант. А самой можно и в кресле рядышком книжки им читать. На нормальный диванчик места маловато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Согласна,что места маловато. Диван хотела скорее для своего удобства,чтобы ночевать с ними самим,пока они маленькие. Теперь думаю отказаться от него вовсе. Для меня еще важно разместить там места для хранения их вещей и игрушек, чтобы не болтались по всему дому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая и вторая картинки понравились. А что если разместить возле окна рабочую зону, а на противоположной стене места для хранения вещей,игрушек и прочего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая и вторая картинки понравились. А что если разместить возле окна рабочую зону, а на противоположной стене места для хранения вещей,игрушек и прочего?

Так логичнее всего будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас делают двухъярусные с перпендикулярными кроватями. Это поможет зоны разделить. И лучше, наверное, из массива выбирать. В Ваших примерах мебель дсп-шная. Фенолы выделяет, и все такое. Особенно, мне кажется внизу ребенку тяжело будет - как в ящике из ДСП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно,мы будем заказывать мебель из массива. Это просто примеры желаемого внешнего вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×