Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

soalvi

в санузел плитку для кухни? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Bubble -а у меня есть такой вариант, в центре серая полоса-мозаика post-95941-0-39318100-1389576429_thumb.jpg

я на всякий случай вам изобразила вашу картинку в тонкостях, чтобы вы не лелеяли мечту

post-9933-0-53370200-1389678627_thumb.jpg МАСЛО-МАСЛЯНОЕ

я бы ограничилась этим или еще чего попроще подумать

post-9933-0-19952400-1389679848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubble - спасибо. Сколько же вариантов....

я и так не могу с ними справится......

готовые-то интерьеры нравятся самые простые, но с изюминкой. И жизнерадостные. Оксана, ещё проще хочется....может всёже с плиткой 10на10, мне нравится её объём.

муж, мама и дети сказали что им уже всё=равно, всё будет хорошо. Только муж хочет петуха а дети пано с дельфинами :)

У меня новость - позвонили, привезли декоры!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы должны определиться сами с плиткой, а разложить мы поможем

петухов на кухню, дельфинов в ванну, ну если хочется то 10*10 в тубзик (можно разбавить мозаикой)

а мужьям оно вообще по барабану - выбирайте для себя, увидела плитку - понравилась - сделала глаза круглые и проси - ну купи-ну купи --- она и ему нравится будет

п.с. сшила постельное белье перед НГ(муж видел когда строчила) вчера легли, спрашиваю красивое - а он в ответ-а что ты сама его шила?

так что делайте выводы - у них взгляд всегда с другой стороны, главное этой стороной повернуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проспала важное дело по работе......пока ездила смотреть какие привезли декоры...:(

...

рисовали в магазе, я как всегда засела надолго. Декор ЗНАЧИТЕЛЬНО светлее по всем оттенкам от плитки-основы, рядом они плохо смотрятся :(, через яркий тёмный бордюр - ничего. В итоге ваш вариант: равенна 5 плиток -низ., бордюр, полоса декора по периметру, бордюр, багет белый и верх - бриз по диагонали. Но бриз по диагонали ниша над уником вся в подрезке....тогдав верз бриз просто....

думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему все таки 10*10 а не 20*20? белая

post-9933-0-74255500-1389798744_thumb.jpg post-9933-0-19793700-1389798847_thumb.jpg

у меня там еще карандаш серый...

post-9933-0-37326300-1389799120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×