Перейти к контенту
Nasy13

Прикольно ли зеркало во всю стену?

Рекомендуемые сообщения

Например, если прихожая небольшая (например, 2,5м на 2м), прикольно ли будет, если на одной из стен сделать зеркало слева-направо и сверху-вниз (во всю стену)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало хотим напротив входной двери.

На всякий случай добавлю, что всякий фэншуй меня не волнует. А то вдруг это не по фэншую)

Вопрос в том, насколько прикольно это будет смотреться?

Наверно стоит добавить, что стена напротив входной двери как бы в "нише" (потому что сверху есть балка 50 см). Таким образом зеркало (если будет) не до самого потолка, а до этой балки. Дальше выпирает балка на глубину где-то 20 см и уходит вверх на 50 см.

post-73158-0-70723900-1382430275_thumb.jpg

Изменено пользователем Nasy13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы так про фэн-шуй.) Я не поклонница сего учения, скорее из сочувствующих. В нем очень много толковых советов есть,.. правда объяснения их не очень европейское, всякие ци, инь....

Вот вы заходите в квартиру, а навстречу вам человек.. Или вы не из пугливых?)

Для меня подобная зеркальная стена не элегантна , неуместна и чрезмерна дорога. Опять же мыть ее надо... Даже без фен шуя я бы так делать не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы заходите в квартиру, а навстречу вам человек.. Или вы не из пугливых?)

Это же так круто на себя смотреть) Настроение повышает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на себя смотреть, когда ты этого хочешь - подошел и посмотрел, а не так - хочешь, не хочешь - смотри, все уже уплачено..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сделайте, только чтобы зеркало можно было убрать если надоест.

у меня большое зеркало в прихожей, не напротив входной двери. мне нравится) могу увидеть себя в полный рост, люблю краситься перед ним) и все новые одежки примеряю тоже только перед ним)

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, зеркало во всю стену - это перебор, большое во весь рост - да. хотя, если посмотреть много стильных интерьеров, то можно подобрать что-то интересное и с большим зеркалом. просто надо найти *свою* картинку) имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких, почти, проблем нет, смотрится замечательно, если специально не "лапать" не так часто и оттирать надо, на глянцевых дверках пятен не меньше.......

А вот насчёт почти, ежели гулянка какая и кто локтем стукнет, сами что понесли задели, поняли к чему клоню........новое зеркало нать будет)

и чрезмерна дорога.

эт Вы загнули, иная отделка подороже будет. Зеркало 700руб. м.кв. разумная сумма выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какие цели, в чем прикол

имхо - прикольно, если вам нравится иногда "теряться" (типа иногда вдруг - "ой, что это? где это? кто это?")

а если нравится, чтобы было стильно и красиво, то лучше зеркало сколь угодно большое, но не на всю стену, чтобы первая мысль возникала -"о, какое большое шикарное зеркало!", а для этого надо, чтобы зеркало сразу воспринималось отдельно, стена отдельно

hsb_one8862_webb.jpg

т.е. можно и больше, чем тут, но чтобы все же было видно, что есть такой объект - "зеркало", даже если оно на стену наклеено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×