Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly1977

Производители кухонь с фасадами а-ля белый потертый - подскажите! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В ванну мелкая интересно будет мне тоже кажется ,но ванна это вообще отдельная тема)тоже еще не определенная.но на кухню хочу широкую плитку(большие квадраты с маленькой шахматкой)а вот на счет средней кухни-это просто фото из интернета.но сейчас вспомнила помимо геоса мы рассматривали икею лидинго. И еще в Hoff рассматривали кухню "Джулия"

http://www.rimi-mebel.ru

Посмотрите может что ниб понравится.

post-100119-0-45387700-1382046147_thumb.jpg

post-100119-0-76784600-1382046706_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине лежит фасад арли,взяли чтобы обои подобрать.я вам все таки сфотографирую на вых как в реальности смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у Рими больше модель Элизабет понравилась по картинке. Вживую мы ее так и не увидели нигде, где были, но муж посылал им письмо для он-лайн расчета. Они насчитали дороже, чем Геос из массива. Да ну их на фиг, за чешский/немецкий/итальянский (действительно итальянский) мдф я готова платить, но за отечественный - жаба не то, что задушит, съест!

Мне крупная плитка только на больших открытых пространствах нравится, Вы прикиньте, сколько у вас действительно видимой плитки останется после установки всей мебели. Советую не больше, чем 33х33 брать, все остальное это для коттеджей. Мы объездили все магазины и торг. центры в Москве и области, когда плитку выбирали, не говоря уж об интернете. Я столько вариантов пересмотрела и передумала, что уже кажется еще чуть-чуть и сама смогу ей торговать :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Икею думала, но у них такие смешные холодильник под встройку... Не хотим отдельно стоящий. Мы даже придумали сделать отдельно встроенный полноценный холодильник и отдельно встроенную морозильную камеру, т.к. предлагаемые совмещенные холодильники нам кажутся маленькими :fund02047:

Завтра поедем смотреть Диану от Юлиса. Нам ее посчитали в прошлую субботу, но показали только фасады. Вроде ничего и цвета интересные. Никакого голубого, слава богу! В белом боюсь она не очень интересна выйдет, но там есть красивые кофейные и оливковые цвета, довольно неплохой и нестандартный выбор для отеч. производителя. Кухня новая, только с июля в производстве и ни одного образца во всей Москве! Как они так продают? Поедем аж в Королев, это противоположный практически от нас конец МО.

Я вот думала про кухню свою темку открыть, посоветоваться насчет проекта. Потому как для меня это первая кухня в жизни, а "дизайнеры" эти не особо заморачиваются над моим удобством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она Диана. По моему скромному мнению немного похожа на настоящий Прованс в отличие от Симоны геоса.

Вот ее описание с сайта. Цветов нет, только их названия.

Рамка фасада изготовлена из массива ясеня. Филенка выполнена из МДФ облицованного натуральным шпоном. Отделка фасадов «Диана» - тонирование + лак. Варианты отделки фасадов: Белый, серо–зеленый, серо-коричневый, желто-коричневый, капучино, светло-бежевый, серо-бежевый. В модели используется карниз «Диана» (КРН-Д) ; колоннады «Диана» (КЛН-Д). В рамках используется стекло «Барроко» разработанное витражной мануфактурой «Бокар» (Россия). Особенностью стекла является хаотичное вкрапление воздушных пузырей, связанных с его ручным изготовлением.

Желто-коричневый это на самом деле оливковый! :fund02043:

Если все понравится, буду размышлять над серо-бежевым и серо-зеленым.

post-82384-0-34633800-1382070553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фасады Афина "Just-in-time"(Италия). MM STOCK

stok_zakaz3.jpgstok_zakaz8.jpg

stok_afina_ar41.jpg

http://www.makberry.ru/stock_zakaz.html

....но их нельзя назвать недорогими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, я такие находила в инете. Правда, не в складской программе, а на заказ, что меня сразу и напугало. Рассчитываю к Новому году уже иметь готовую кухню.

Я бы попробовала с ними, но муж почему-то боится отдельно фасады, отдельно мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, я такие находила в инете. Правда, не в складской программе, а на заказ, что меня сразу и напугало. Рассчитываю к Новому году уже иметь готовую кухню.

Я бы попробовала с ними, но муж почему-то боится отдельно фасады, отдельно мебель.

Доброе утро вам! По поводу отдельной покупки. У меня папа так делал кухню. Они купили фасады из дерева(не помню просто какого) в Леруа мерлен, продумали дизайн проект, в леруа им нарисовали в соответствии с выбранными фасадами, а сами шкафы они заказали уже из мдф под цвет у знакомого мастера.Получилось оч. хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, я такие находила в инете. Правда, не в складской программе, а на заказ, что меня сразу и напугало. Рассчитываю к Новому году уже иметь готовую кухню.

Я бы попробовала с ними, но муж почему-то боится отдельно фасады, отдельно мебель.

В заказе фасадов отдельно от корпуса нет ничего страшного.Главное планировать кухню,исходя из стандартных размеров в данном случае этих фасадов.А вот со сроками беда.))Только срок изготовления Афины Just-in-time составляет 5-6 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 недель не страшно, я думала о сроке в 4 месяца... Я так поняла, их из Италии везут, нет?

Вот в стандартные размеры как раз сложнее всего вписаться, планировали Диану в воскресенье - добрая треть фасадов вышла "нестандарт".

Благо, делают вообще, хоть и с наценкой в 30%. Ранее планировали кухню Вилладжио в Ликарионе, там приходилось лепить, что есть.

Муж почему то против отдельной покупки, видимо просто не хочет заморачиваться тем ,что сложнее.

Наверно, остановлюсь на Диане от Юлиса. И буду мечтать о Дарине....

Я забываю третий день проект захватить, что нам нарисовали, в эл. виде нету.

Завтра принесу и открою темку про свой дизайн-проект кухни. В субботу замерщик приедет, надо с умными людьми обсудить, что там у меня складывается.

Как никак - первая в жизни кухня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×