Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataly1977

Производители кухонь с фасадами а-ля белый потертый - подскажите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А вот теперь вижу. Если Вам нравится этот цвет, не вижу ничего страшного в том, чтобы сделать два помещения. Можно действительно взять разные тона и оттенки любимого цвета. Я так серо-голубой эксплуатирую.

Только Вам тогда пол нужен уж точно не коричневый или бежевый, вот попробуйте тут что-нибудь контрастное обоям подобрать.

http://archizona.ru/sochetanie_tsvetov.html?c=8F4E35

Мне кажется, нужна узорная плитка может быть с синими или бирюзовыми тонами. Возможно в форме коврика.

http://www.planetaplitki.ru/keramicheskaya_plitka/mainzu/victorian/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит буду все таки смотреть обои, потому что выбор огромен, если под заказ и подождать.Время у нас пока есть. На краску судя по рассказам моих нервов точно не хватит)Персик я тоже смотрела, но на стадии просмотра картинок в интернете поняла, что мне он не интересен, мне кажется что он как то старомоден что ли уже. Пол уже купили -ламинат Balterio optimum "закаленный дуб" 537.

Двери еще точно с моделью не определилась, но точно белые. А вот с полом на кухню опять же еще не определились, Мы думаем положить плитку. Плитку как раз какого ниб. бежевого оттенка, что бы светлый пол был и при этом не маркий.

post-100119-0-43274800-1382005465_thumb.jpg

post-100119-0-69445600-1382005509_thumb.jpg

post-100119-0-49440100-1382005510_thumb.jpg

post-100119-0-98335600-1382005510_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня не очень хорошо с представлением конечного результата)))Поизучаю ссылку с подбором цветов. А узорная плитка мне кажется в восточном стиле, вы думаете может подойти по стилю к кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такие выбрали, цвет слоновая кость, белый уж очень яркий прям у них.

Плинтус пошире, тоже выкрасим в такой же цвет сами.

Я почему-то придерживаюсь принципа, что если стены светлые, пол д.б. темным и наоборот. Мне такого рода интерьеры более лаконичными и законченными что ли кажутся. Подумайте над полом, если он у вас со стенами сольется, не очень будет.

Если стены без рисунка, мебель достаточно строгая, можно на полу позволить себе какой-то рисунок. Я обожаю шахматку черно-белую, можно другую комбинацию цветов. Октагон очень красиво.

post-82384-0-71888100-1382005978_thumb.jpg

post-82384-0-83802900-1382006419_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня не очень хорошо с представлением конечного результата)))Поизучаю ссылку с подбором цветов. А узорная плитка мне кажется в восточном стиле, вы думаете может подойти по стилю к кухне?

Узоры узорам рознь. Я вот такую в коридор выбрала, только вместо черного взяла терракоту из соседней коллекции.

post-82384-0-80518400-1382006565_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме. У нас тоже кошка. Сейчас шотландская вислоухая. А когда переедем я заведу абиссинскую девочку. Будут две подружки-серая и рыжая. Но вот у нас кошка обои не дерет, только когтедралку, ну и диван немного пострадал конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узоры узорам рознь. Я вот такую в коридор выбрала, только вместо черного взяла терракоту из соседней коллекции.

А в коридор такую плитку на пол? или на стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пол. В центре "ковер" в 4 плитки (слева его видно на картинке), по бокам простая терракота вместо черного. Стены крашенные.

Мы сейчас у свекрови живем, кот мой (большой толстый сибиряк) ободрал ее флизелиновые обои где только достал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите такой вариант, очень красиво в реале смотрится. Она некрупная, 15х15, матовая и немного неровная. Мы купили такую в ванну. Она очень оживляет интерьер, но не перегружает при этом. Из ваших мне последний вариант понравился.

И кухня средняя. И где берут такие?

post-82384-0-09615400-1382029572_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×