Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Andra

Создаем уют и функционал на 70 квадратах в двушке - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте как быть с кухней. Пока есть такой вариант расстановки мебели.post-67424-0-18569700-1384867337_thumb.jpg

По стене с холодильником 270см, по стене с варкой 284см (это длина по шкафчикам, общая длина стен 273 на 420см ). Хотели встроить холодильник, затем в колонне микроволновка. Пмм еще не куплена, по плану можно 60-ку в колонну, или 45-ку возле мойки, шкафчик под мойку тоже 45см нарисован. Смущает, что от колонны с холодильником до стены мы оставили всего 3см, и теперь боюсь, что его дверь не будет нормально открываться (хотя бы чтоб можно было полочки достать помыть). Сколько должно быть по хорошему сантиметров от колонны до стены для нормального открытия холодильника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла лишний раз свой открыла, вроде все норм, вплотную к стене стоит, все полки без проблем вытаскиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла лишний раз свой открыла, вроде все норм, вплотную к стене стоит, все полки без проблем вытаскиваются

а у вас фасады к холодильнику жестко закреплены или на направляющих? и есть ли выступающая ручка на фасаде (она же в стену может упираться при открытии и не давать нориально открываться?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: жаль, я уж почти обрадовалась была...

тогда спрошу еще раз: владельцы встроенного холодильника, расскажите мне незнайке, можно ли его поставить почти вплотную к боковой стене (отступ где-то 3 см мах.) и при этом нормально им пользоваться при открытии (ну там полочки и ящички легко из него доставать), не будет ли мне мешать стена, т.к. угол открытия будет только 90град.? если это важно , то уточню - крепление скользящими направлюящими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не знает? может хоть предположения какие-нибудь есть? а то мне понравилось оформление этой стены, а как это сделано и из чего - не наю :unknw: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×