Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

А, Лена, еще вспомнила. В начале Первомайской Керама Марацци фирменный магазин есть. Первомайская 3 или 5, как то тпк.

Изменено пользователем latyshka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для декора совпадение глазурь-матовость не самое важное, он же по определению выделяется и отличается от основной плитки. Так что заморачиваться на это не обязательно, можно просто на сочетания цветов и рисунков смотреть.

полиуритан - не фига не мягкий, он же не пенопласт :) да и вмятин в районе этого бордюра вряд ли будет много, сомневаюсь что эта зона сильно подвергается каким-то воздействиям со стороны моющихся людей :)) Вода, да, наверно, льется туда от душа, но биться об это место на стене люди не будут :))

Воздействие мягкими местами людей будет в этом месте :fund02043:

У меня дома нет ни одного молдинга, пощупать его получше, надо в магазин заехать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь про полиуретан... у меня плинтусы ораковские... так один внешний угол (с запилом в 45) покоцался пылесосом, видно, сильно и неудачно ударила самим пылесосом... угол стал мохриться... буду менять эти 2 плинтуса, благо, запас есть... во всех остальных местах полет нормальный, хоть наверняка тоже пылесосом била в плинтусы... кмк, просто так в полиуретане вмятину не сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь про полиуретан... у меня плинтусы ораковские... так один внешний угол (с запилом в 45) покоцался пылесосом, видно, сильно и неудачно ударила самим пылесосом... угол стал мохриться... буду менять эти 2 плинтуса, благо, запас есть... во всех остальных местах полет нормальный, хоть наверняка тоже пылесосом била в плинтусы... кмк, просто так в полиуретане вмятину не сделать...

спасибо! Тогда строго настрого запрещу своим мыться с пылесосом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну, а если фасадной штукатуркой сразу с цветом? Или затиркой по штукатурке.

Фактурку, если нужна, сама можешь сделать.

Интересно как они снимутся...

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдинг мне очень нравится, боюсь только, что он мягкий будет и будут на нем вмятины или краска будет из-за этого сходить. Если б сказал мне кто, как он себя ведет покрашенный в мокрой зоне, я бы не раздумывая его сделала, Хотя краску я могу легко подкрасить)))) :fund02035:

Покупай из дюрополимера ТЫЦ . Он тверже полиуретана . Поэтому из него рекомендуют делать плинтуса . Полиуретан для плинтусов мягковат . Дюрополимер потоньше полиуретана

Откуда у тебя могут вмятины появиться на молдингах ? И эти материалы совсем не впитывают влагу

Полиуретан тоже не впитывает . Когда выбирала себе лепнину , то мне показалось , что ЕвроПласт потверже остальных производителей полиуретановой лепнины . Но с Orac Decor не сравнивала . У Орака лепнина из разных материалов . Ну ты по каталогу увидишь

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а потолок в ванной из чего. У меня карнизы полиуретановые по потолку идут. Уже лет 8 им вообще ничего не делается. Можно вмсто плитки и по потолку тоже. Так гармоничнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×