Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 137

Рекомендуемые сообщения

Лена, а мозаику поробовать не хочешь? Она же разной толщины и размера бывает. В Мерлене полно и в Костараме посмотреть можно. С мозаикой красиво получается.

Оля, и мозаику я смотрю тоже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КМК по инету подобрать декор , чтобы цвет дружил с основной плиткой , мало реально ))) Когда начинаешь прикладывать одно к другому то , как правило , оттенки очень разные и не дружат . Проще смотреть какой - то контрастный цвет .

надо брать плитку и ехать куда-то, где её много. Просто в леруа, нужного размера была только одна)) Поэтому решила искать в интернете, где есть на что посмотреть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Владимирский тракт. И в Реутове магазин плитки большой, если мимо Вл. Тракта вдоль железной дороги ехать. Твой Дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Владимирский тракт. И в Реутове магазин плитки большой, если мимо Вл. Тракта вдоль железной дороги ехать. Твой Дом.

Оля, ты энциклопедия нужных мне магазов :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не планирую в ближайшем будущем глобальный ремонт с демонтажем плитки в туалете и ванной, я планирую детей)))

А задвинуть шторку и забыть - это не про меня, если бы понимала, что будет ремонт скоро, могла бы терпеть. как сейчас, а так ... не могу))

Надо что-то сделать))

Вот и планируй! ))) А то собралась одни завитушки на другие менять? Все равно, как по мне, они завитушками и останутся. :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот матовый, наверное, керама марацци Травертин, а у меня глазурь((

post-74571-0-28488900-1437569395_thumb.jpg

а для декора совпадение глазурь-матовость не самое важное, он же по определению выделяется и отличается от основной плитки. Так что заморачиваться на это не обязательно, можно просто на сочетания цветов и рисунков смотреть.

Молдинг мне очень нравится, боюсь только, что он мягкий будет и будут на нем вмятины или краска будет из-за этого сходить. Если б сказал мне кто, как он себя ведет покрашенный в мокрой зоне, я бы не раздумывая его сделала, Хотя краску я могу легко подкрасить)))) :fund02035:

полиуритан - не фига не мягкий, он же не пенопласт :) да и вмятин в районе этого бордюра вряд ли будет много, сомневаюсь что эта зона сильно подвергается каким-то воздействиям со стороны моющихся людей :)) Вода, да, наверно, льется туда от душа, но биться об это место на стене люди не будут :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н. правильно Loreliz говорит, тебе надо чтоб гармонтровала по цвету, совпадала по длине-ширине-толщине..

или попробовать карандашами набрать. Лучше уценеными... Если в отделах плитки будешь - сначала там ищи..

е могу вспомнить-узнать твою плитку... уж не нефрит ли она? тогда там искать бордюры милое дело.

есть еще металлические раскладки для плитки

ST-U10x25.jpg

http://www.gemera.ru/otd/raskladka/bordur/index.html

может они в размер-стоимость попадут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×